Коллекционирование монет.

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Коллекционирование монет.

Сообщение Frida » 12 сен 2021, 10:29

Всем привет. Кто пробовал покупать коллекционные монеты через интернет? Поддели не попадаются? Хочу пополнить свою коллекцию монет СССР и современной России. Посоветуйте ресурс, где точно не обманут и я получу именно то, что купила.

Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Коллекционирование монет.

Сообщение Bitch » 12 сен 2021, 10:44

Кое-какую мелочевку могу позволить себе купить через интернет, самые популярные площадки юла и авито. А ценные монеты покупаю только при личной встрече, так как покупать раритеты без проверки действительно опасно.

Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Коллекционирование монет.

Сообщение Schturm » 12 сен 2021, 10:51

Я только на специализированных нумизматических форумах покупаю, там можно посмотреть рейтинг продавца по сделкам. Никто не будет портить себе репутацию, наработанную годами, так что риск обмана минимален.

Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Коллекционирование монет.

Сообщение Dina » 12 сен 2021, 11:11

Сейчас можно купить оригинальные монеты в интернет-магазине, цены там гораздо ниже, чем в обычном. Чтобы проверить, как работает сервис, я обычно делаю минимальный заказ, если все устраивает, становлюсь постоянным клиентом. Могу посоветовать нумизматический интернет-магазин "76 Монет", там есть коллекционный материал по интересующей вас тематике: https://76monet.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя