Друг предлагает заняться ставками

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Аватара пользователя
СэМ
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 май 2021, 10:39

Друг предлагает заняться ставками

Сообщение СэМ » 22 июл 2021, 08:43

Ребята, сейчас актуально зарабатывать на ставках или всё-таки не стоит туда соваться? Но вот просто друг предлагает, а я даже не знаю, что ему сказать в ответ и как вообще поступить в этой ситуации.

Аватара пользователя
Пиковая дамка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 19:49

Друг предлагает заняться ставками

Сообщение Пиковая дамка » 22 июл 2021, 08:46

Ну раз предлагает, значит попробуйте, возможно он вам какие-то свои секреты расскажет о том, что на ставках выигрывают. Но не все так гладко там, поэтому осторожно...

Аватара пользователя
жижиК
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:44

Друг предлагает заняться ставками

Сообщение жижиК » 22 июл 2021, 08:50

Ну если так подходить к любому делу, можно сказать что всё сложно, на самом деле, не так уж там всё и запутано, просто внимание уделить конечно нужно этому делу. Ну я как бы, тоже пробую свое, но пока особо много ещё не заработал. Ну конечно же, всё зависит от того на что будете ставить, сколько ставить, как будете читать прогнозы капперов и всё такое вот на данный момент мне нравится делать ставки на футбол https://rocketbet.ru/soccer/

Аватара пользователя
поняшка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 09:29

Друг предлагает заняться ставками

Сообщение поняшка » 22 июл 2021, 08:54

Не пробовали вы это дело и не стоит пробовать, потому что, чтобы заниматься ставками нужно туда вкладывать хорошую сумму, имейте это в виду, потом просто терять эти суммы печально.

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 10:26

Друг предлагает заняться ставками

Сообщение Кейт » 10 авг 2021, 13:40

Мой муж зарабатывает на ставках время от времени, но я вот сколько его просила все мне рассказать и помочь, чтобы и могла делать ставки, он ни в какую. Но мне все же хочется, я не успокоилась и подруга посоветовала мне скачать на телефон приложение Мелбет https://melbet.games/skachat-na-android И теперь я втихаря могу тоже пробовать это.

Аватара пользователя
Пиковая дамка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 19:49

Друг предлагает заняться ставками

Сообщение Пиковая дамка » 15 окт 2021, 16:56

Вот если хотите проиграть свои кровные денежки, то так тому и быть - идите делать ставки. Ну тут реально и дураку все понятно...

Аватара пользователя
Bzzi
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 17:06

Друг предлагает заняться ставками

Сообщение Bzzi » 06 ноя 2021, 13:18

Не все так просто в ставках, как кажется, там реально нужно работать. Вести статистику свою, читать прогнозы каперов, интересоваться игроками ну и конечно же выбор БК это самое главное. Я вот тут смотрю рейтинг и выбираю БК ту, которая дает бонусы, но еще немаловажно читать прогнозы капперов и среди них нужно выбирать не мошенников. Вот тут можно посмотреть отзывы капперов 2021 года https://capper-league.ru/ Желаю всем удачи в ставках!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 2 гостя