Посоветуйте чем сыновей развлечь?

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Аватара пользователя
поняшка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 09:29

Посоветуйте чем сыновей развлечь?

Сообщение поняшка » 22 июл 2021, 07:44

У меня два сына, одному 16, другому 14 пока, живем в Костроме и сейчас пока еще каникулы, они дома, никуда не выходят, говорят скучно, посоветуйте, чем из занять и развлечь?

Аватара пользователя
Пиковая дамка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 19:49

Посоветуйте чем сыновей развлечь?

Сообщение Пиковая дамка » 22 июл 2021, 07:48

Я бы на вашем месте отправила сыновей заниматься чем-то полезным, но и интересным для них, прежде всего, например куда-то в спортивную секцию, на футбол, бокс, шахматы, да что угодно можно придумать. А еще можно заняться танцами прямо дома. Предложите им смортреть и выполнять уроки брейк данса дома https://svoiludi.org/projects/uroki/

Аватара пользователя
СэМ
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 май 2021, 10:39

Посоветуйте чем сыновей развлечь?

Сообщение СэМ » 22 июл 2021, 07:54

Ну вообще, как мне кажется, ребята сами должны понимать чем им таким заниматься, ни в коем случае не взумайте их заставлять что-то делать, только по дому.

Аватара пользователя
жижиК
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 май 2021, 23:44

Посоветуйте чем сыновей развлечь?

Сообщение жижиК » 22 июл 2021, 07:59

Мои пацаны ходят на футбол, но не могу сказать, что от этого они в восторге, ходят, потому что так надо, так папа сказал, а дома в игры играют, икс бокс им купили.

Аватара пользователя
СэМ
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 май 2021, 10:39

Посоветуйте чем сыновей развлечь?

Сообщение СэМ » 22 июл 2021, 08:02

Ну а мои уже время зря не тратят просто так на игры, вот недавно захожу к ним в комнату, а они статью изучают, как заработать школьнику https://www.rsnbl.space/post/kak-zaraba ... 4-servisov Я посмотрел и если честно, обрадовался, что они об этом думают уже. На что-то там собираются копить, ну пускай, я только за.

djum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 11:58

Посоветуйте чем сыновей развлечь?

Сообщение djum » 22 июл 2021, 11:07

поняшка писал(а):
22 июл 2021, 07:44
У меня два сына, одному 16, другому 14 пока, живем в Костроме и сейчас пока еще каникулы, они дома, никуда не выходят, говорят скучно, посоветуйте, чем из занять и развлечь?
Ну, а компьютерные игры? любой мужчина любит компьютерные игры...
Мне вот моя на день рождение на стим тупо купила подписку, так я очень доволен был.
Деньги на счет упали, а я уже потом сам на игры потратил.
Так что посмотрите - что такое стим, описание и что там к чему есть на https://steam.softiq.ru/
Очень удобный подарок каждому парню или мужчине)

Warwarra
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 22:16

Посоветуйте чем сыновей развлечь?

Сообщение Warwarra » 28 ноя 2022, 23:19

Лучшее провождение досуга - это поиграть в какую-то игрушку. Здесь нужно время и найти любимый жанр. Если не можете определиться, попробуйте игрушку как combats . Не успеете заметить, как за увлекательным провождением досуга будет пролетать время. Чем быстрее начнете, тем больше шансов у вас будет против других игроков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость