Природные способности человека

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Аватара пользователя
Гретт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:06

Природные способности человека

Сообщение Гретт » 05 июн 2021, 09:54

У меня появилось необычное увлечение. Я заинтересовалась наукой Казачий спас, сейчас прохожу обучение, хочу развивать в себе необычные природные способности, они есть в каждом из нас, просто их развивать нужно https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ Но если всё получиться, то я смогу управлять энергетикой людей, животных. А вам такое интересно? Может вы тоже чем-то подобным увлекаетесь?

Аватара пользователя
Арсений Козиков
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 10:01

Природные способности человека

Сообщение Арсений Козиков » 05 июн 2021, 09:58

Сразу скажу, у меня нет подобных увлечений, но это интересно, я не знал, что можно развить в себе подобные способности, думал, что нужно сразу родиться для этого экстрасенсом.

Аватара пользователя
Стояновой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:59

Природные способности человека

Сообщение Стояновой » 05 июн 2021, 10:01

Я так понимаю, что для раскрытия своих сверхъестественных способностей, нужно научиться входить в особое состояние психики, а это сложно, этому учиться нужно.

Аватара пользователя
Viva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 13:59

Природные способности человека

Сообщение Viva » 05 июн 2021, 10:04

Я вообще люблю разные статьи, передачи об эзотерике смотреть, но про такую науку не слышала ни разу! Нужно будет почитать!

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Природные способности человека

Сообщение Arinka » 10 авг 2021, 19:08

Про Спас ничего не могу сказать, незнакома с этим учением. Но я сейчас увлеклась другой наукой, Дизайн человека называется. Это тоже очень интересно, она основывается на таких древних науках, как Каббала, И-Цзин, и на астрологии, психологии, генетике, физике и т.д. Помогает раскрыть свои способности, узнать больше о своем предназначении, о своих сильных сторонах, которые нужно развивать. Я делала расчет, мой тип личности - Проектор, вот расшифровка https://human-chart.pro/tip-lichnosi-proektor/. Советую и вам сделать бодиграф

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя