Увлекательные игры

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Аватара пользователя
Фридленд
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 16:20

Увлекательные игры

Сообщение Фридленд » 12 янв 2021, 23:26

Решил удалить на своем андроиде все старые игрухи и скачать что-то новое. Но что-то все равно всплывает сообщение о переполненном хранилище. Как чистить память, подскажите и какие игры посоветуете?

Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 00:38

Увлекательные игры

Сообщение Ростислав » 12 янв 2021, 23:31

Во-первых, стоит изначально в настройках указывать место сохранения музыки, камеры, загрузчиков на карту памяти, тогда таких проблем возникать не будет как у вас. Раз вы так не сделали изначально, то стоит переместить нужны файлы. Прочтите рекомендации по тому как очистить внутреннюю память андроид, возможно вам станет все более понятно https://tvoysmartphone.ru/uroki/42-kak- ... roida.html

Аватара пользователя
MANOWOR
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 09:40

Увлекательные игры

Сообщение MANOWOR » 12 янв 2021, 23:34

А почему вы не хотите отнести свой телефон или планшет, что у вас, туда где покупали свой андроид? Специалист вам все настроит. А то удалите еще какие-то нужные файлы, потом восстанавливать будете.

Аватара пользователя
Наталочка
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:51

Увлекательные игры

Сообщение Наталочка » 12 янв 2021, 23:37

Зачем вообще на телефон что-то устанавливать, особенно игры? Ведь их постоянно нужно обновлять, а это каждый раз заполняет снова память.

Аватара пользователя
Fant
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 13:56

Увлекательные игры

Сообщение Fant » 12 янв 2021, 23:43

Для того андроид и придуман, чтобы на него устанавливать различные приложения, в том числе и игры. Я любитель разных стратегий. Вот недавно нашел новую игру, хочу посмотреть, какая динамика и игровой процесс, посмотрите, может и вы захотите скачать State of Survival https://androidapplications.ru/games/12 ... ipsis.html Потом спишемся в личку, увлекла вас игра или нет.

Аватара пользователя
Krater
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 23:11

Увлекательные игры

Сообщение Krater » 12 янв 2021, 23:48

А я вот на телефоне не очень люблю играть, больше на ПК, там хоть какая-то реалистичность есть. А в телефоне можно шарики погонять или в соцсетях время провести.

Аватара пользователя
Volgan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:58

Увлекательные игры

Сообщение Volgan » 12 янв 2021, 23:53

Ну, каждому свое. Но вообще хочу казать, качественная игра с реалистичными сражениями или спецэффектами всегда будет платной. Поэтому если вы желаете получить качественный продукт, то лучше купить игры steam http://gamepays.ru/ А там конечно смотрите сами. Раньше я много играл, а сейчас все времени не хватает. Хотя люблю расслабиться иногда за игрой.

Аватара пользователя
Venael
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 11:00

Увлекательные игры

Сообщение Venael » 13 янв 2023, 12:15

Да есть всякие чистилки и оптимизаторы и для телефонов. Установите себе такое приложение, удалите ненужное, а потом накачайте новые игры.

Аватара пользователя
Really
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 20:21

Увлекательные игры

Сообщение Really » 14 янв 2023, 11:53

А я бы вам советовала просто удалить старые игры, которые вам надоели или в которые вы уже не играете, а потом закачать туда новые, более современные. Сейчас ведь часто выходят новинки. Могу даже подсказать вам один ресурс, где можно скачивать эти игры уже взломанные и на русском языке. Просто зайдите сюда https://android-1.ru/igry/na-russkom/ и посмотрите каталог с играми, уверена, что вы легко подберете себе что-то интересное.

Аватара пользователя
AndreyMogarov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:10

Увлекательные игры

Сообщение AndreyMogarov » 16 мар 2023, 14:51

Хотите играть в мобильные игры с компьютера? Тогда советую скачать эмулятор BlueStacks bluestacks-pc.com совершенно бесплатно. Это самый известный и популярный эмулятор и не спроста! Он получил любовь пользователей благодаря широкому функционалу, а также высокой производительности в играх. Эмулятор очень прост в настройке. Можете сами в этом убедиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей