Танцы

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Танцы

Сообщение Мартын » 21 сен 2020, 09:37

Добрый день. С детства, я хотел научиться красиво танцевать. Но я стеснительный человек, и боюсь критики со стороны. Но меня все друзья подначивают, чтобы я пошел в школу танцев. Вот я и думаю, может есть такие школы в Москве, чтобы меня научили танцевать?

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 май 2019, 18:16

Танцы

Сообщение Алекс » 21 сен 2020, 09:42

У меня друг, ходит на занятия по танцам, и сейчас, он очень клево танцует хип-хоп. Никогда бы не подумал, что у него настолько хорошо будет получаться. Научиться можно чему угодно, главное приложить какие-то усилия.

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:43

Танцы

Сообщение Валентин » 21 сен 2020, 09:47

Кто-то пластичен от природы, чувствует ритм, и может зажечь в любой компании, а кто-то наоборот, очень хочет, но боится что его обсмеют. Не стоит себя недооценивать, записывайтесь на танцы и танцуйте, если вам так хочется.

Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Танцы

Сообщение Васелисочка » 21 сен 2020, 09:51

Почему вас так смущает то, что вы хотите научиться танцевать? Ваше стеснение и нерешительность, не дают вам наслаждаться и жить полной жизнью. Начните ходить на танцы, научитесь красиво танцевать, обзаведитесь новыми друзьями, расширяйте свой кругозор и учитесь чему-то новому и интересному. Автор, если хотите, вот тут можете узнать за школу танцев для взрослых http://maximum-dance.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя