Самопознания

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Самопознания

Сообщение Oldfield » 25 авг 2020, 14:58

Какие способы самопознания вы знаете и о каких можете рассказать и даже порекомендовать. Я интересуюсь этой темой очень. Да и просто интересно. Живу в Санкт-Петербурге.

Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Самопознания

Сообщение Fikus » 25 авг 2020, 20:04

У меня друг увлекается астрологией. У него куча всяких программ на компьютере, какие-то гороскопы все время делает. В последнее время он еще увлекся "Дизайном человека". Прикольная тема. Вот на этом сайте можно сделать рейв карту, а потом заняться ее расшифровкой https://human-design.space/dizajn-chelo ... vka-karty/ Посмотрите, может вас это тоже заинтересует.

Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Самопознания

Сообщение Gendian » 25 авг 2020, 20:24

А что там все бесплатно можно сделать? Карту то я сделал за пару минут, но вот ее самостоятельно получится расшифровать разве? Кто-нибудь уже с этим разбирался?

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Самопознания

Сообщение Ezasyp » 25 авг 2020, 20:55

Мне кажется если вам нужно самопознание, то лучше обратится к психологу. Они помогут вам это сделать. Психология вообще штука интересная. Так что стоит и вам на нее обратить внимание.

Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

Самопознания

Сообщение IvanPetrov » 23 ноя 2021, 13:21

Ezasyp писал(а):
25 авг 2020, 20:55
Мне кажется если вам нужно самопознание, то лучше обратится к психологу. Они помогут вам это сделать. Психология вообще штука интересная. Так что стоит и вам на нее обратить внимание.
Зачем сразу к психологу обращаться? Если не все так плохо можно просто найти информацию из которой почерпнуть необходимое для себя в трудную минуту и сделать соответствующие выводы. Уверяю вас, это помогает многим. Вот https://rocknrollwriter.ru/ например ресурс где можно найти много статей на тему психологии отношений, саморазвитию и достижению целей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость