Страница 1 из 1

Интересный сайт

Добавлено: 22 окт 2019, 04:10
Нэлли
Посоветуйте интересный сайт, где можно смотреть разные комиксы, демотиваторы, прикольные картинки, видео, фото и т.д. Есть ли такие сайты увлекательные и позитивные?

Интересный сайт

Добавлено: 22 окт 2019, 16:11
Каролина
Я только интересные сайты журналов знаю и то смотрю, если встречаются случайно. А прикольные видео и фото мне на вайбер друзья каждый практически день присылают, а где берут их, как-то даже и не интересовалась. Но очень прикольные всегда приходят варианты.

Интересный сайт

Добавлено: 23 окт 2019, 18:44
Диана
Раньше в журналах все это было, комиксы в частности, сейчас даже и не знаю, наверное есть сайты с такими картинками, но мне как-то ни разу не встречались такие сайты в интернете. Разве только случайно, что-то попадается.

Интересный сайт

Добавлено: 24 окт 2019, 01:34
Vikysic
Если Вас интересует сайт, где практически каждый день можно посмотреть и скачать разные веселости, комиксы, то могу такой посоветовать. Есть сайт Творчество и Позитив вроде так называется https://fine-days.ru/ Тут много всего интересного можете найти, когда есть время в транспорте или просто так от нечего делать, то можно на этот сайт зайти и почитать, и посмотреть разные прикольные вещи. Мне лично нравится, надеюсь, что и Вам тоже понравится этот сайт.