Кроссовки

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Аватара пользователя
Annitka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:11

Кроссовки

Сообщение Annitka » 15 фев 2019, 14:14

Сейчас столько много точек, где можно купить себе кроссы... Причем ценовая политика такая разнообразная на один и тот же бренд, что порой меня это вводит в ступор... Я перепробовала и самые дешевые и самые дорогие и поняла, что цена далеко зависит не от качества, а от наценки продавца! Для себя я нашла золотую середину вот в этом https://rus-krossovki.ru интернет магазине. Цена соответствует качеству! Проверено мной уже достаточно долгое время. Если Вы до сих пор страдаете от некачественной обуви, то задайте себе вопрос: Почему я до сих пор не покупаю обувь именно в этом интернет - магазине?

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Кроссовки

Сообщение Каролина » 10 дек 2019, 02:19

Никогда не заказывала именно обувь в интернет-магазине, а вдруг не подойдет, что тогда? С одеждой проще, даже если не вполне подошла можно что-то придумать, а вот с обувью потом намучаешься, куда девать?

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Кроссовки

Сообщение Irina777 » 10 дек 2019, 16:47

А Вы попробуйте, я много раз уже заказывала именно обувь через интернет-магазины и всегда все было нормально. Но больше всего мне понравился интернет-магазин обуви "Евромарка" https://euromarca.ru/ Здесь обувь европейских брендов, очень качественная, цены конечно не копеечные, но сами посмотрите, какое качество!
Выбор очень большой, есть обувь и женская, и детская, и мужская, часто бывают акции и скидки, просто надо успевать на них попасть, тогда конечно дешевле получится. Ну куда же без кроссовок)))) Их тут тоже очень много и для детей в том числе.
Вообщем, советую этот магазин обуви, мне нравится. И не бойтесь покупать обувь в интернете, тоже самое, что и одежда, главное правильно по размерам сориентироваться, подсказки есть, это размерные сетки, по ним и надо ориентироваться.

Аватара пользователя
Фридленд
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 16:20

Кроссовки

Сообщение Фридленд » 04 авг 2020, 12:07

А мне нравится в спортмастре покупать кроссовки.

Аватара пользователя
Padma
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:47

Кроссовки

Сообщение Padma » 12 май 2021, 21:48

Я тоже раньше спортивную обувь покупала в ближайшем магазине, пока не обнаружила отличный интернет магазин женских кроссовок 1310. Здесь не только хороший выбор стильных, качественных и недорогих женских кроссовок, также есть удобная доставка, которая значительно экономит время.

anna
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 19:18

Кроссовки

Сообщение anna » 27 ноя 2021, 23:05

Я кроссовки только брендовые покупаю, качество и комфорт того стоят. Цена правда кусается, поэтому обычно в магазине Боско https://boscooutlet.ru/catalog/woman/ob ... krossovki/ подбираю со скидкой, это вполне по карману.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя