Как выбрать хобби?

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2018, 08:51

Как выбрать хобби?

Сообщение Olesya » 15 июн 2018, 05:19

Привет. Интересно, как выбрать хобби? Всем спасибо.

Аватара пользователя
xabara75
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:20

Как выбрать хобби?

Сообщение xabara75 » 15 июн 2018, 06:38

Если вы являетесь творческой и креативной личностью, и у вас бывает свободное время не только посетить один из прекрасных абаканских санаториев для поправки здоровья, но еще хорошо распланировать свой обычный досуг, - сделайте это. Всегда лучше тратить время с удовольствием и пользой. Итак, пришло время подумать о выборе подходящего хобби. Это не так уж просто, как кажется на первый взгляд. Сначала подумайте, какое занятие вам нравится больше всего? В чем вы смогли бы проявить свой талант? Составьте список и вычеркивайте то, что вам менее интересно. Подумайте о том, хватит ли у вас денег на выбранное хобби? Некоторые увлечения бывают довольно дорогие. Также подумайте о наличии свободного времени. Учтите все, чтобы хобби не принесло вам разочарование вместо радости. Хорошо подумайте при выборе. Если вы решили заняться, к примеру, экстремальными видами спорта, реально оценивайте свое физическое состояние. Не повредит ли для вашего здоровья большая физическая нагрузка. Любимое дело поможет вам расслабиться и доставит радость. Реализация своих способностей поможет почувствовать себя уверенной в своих силах. Счастливыми всех людей вокруг себя может сделать только счастливая женщина. С ней всем интересно, и всегда есть темы для разговора. Хобби будет доставлять вам много положительных эмоций, поднимать настроение. Начинайте получать от него пользу и радость - купите фотоаппарат, нарды или предметы для рукоделия и займитесь плетением макраме, к примеру. Выбирайте то, что вам больше по душе. Интуиция, предпочтения и ваш вкус помогут не растеряться при выборе хобби для себя. Подходите к этому серьезно и ответственно, и тогда вы найдете то, что подойдет именно вам.
«ФорумОк» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов.
Linkum

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Как выбрать хобби?

Сообщение Каролина » 17 ноя 2019, 03:47

А что значит, как выбрать хобби? Хобби само как-то выбирается))) Что нравится, тем обычно человек и занимается. Это же не работа, это именно хобби. Вот мне нравится вязать, раньше шила и довольно неплохо. Это хобби.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Как выбрать хобби?

Сообщение Нэлли » 17 ноя 2019, 22:32

Я не знаю конечно, у кого какое хобби,но могу посоветовать, где для своего хобби найти все необходимое. Мало ли вдруг пригодится такой вот сайт, сайт магазина товаров для творчества, называется Мастерская Тровца https://m-tvortsa.ru/ Это интернет-магазин, где много чего есть для самого разного творчества. Советую посмотреть этот сайт, если есть хобби, точно что-то найдете для себя.

sergejkuznecov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 08:30

Как выбрать хобби?

Сообщение sergejkuznecov » 03 дек 2019, 08:24

Заходите на официальный игровой клуб Космолот https://xn--j1acchbbrm.com/ и играйте на деньги, которые вам помогут и подобрать лучшее ваше хобби в жизни.

Аватара пользователя
Гретт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:06

Как выбрать хобби?

Сообщение Гретт » 18 дек 2019, 09:34

А к чему душа лежит? Какие способности у вас есть? В любом случае, выбирайте хобби, которое вам деньги сможет принести.

Аватара пользователя
Martina
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:03

Как выбрать хобби?

Сообщение Martina » 12 июн 2020, 12:17

А что тут выбирать, занимайтесь именно тем, что Вам нравится и все.

Аватара пользователя
Allan
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 10:35

Как выбрать хобби?

Сообщение Allan » 12 июн 2020, 15:02

Martina писал(а):
12 июн 2020, 12:17
А что тут выбирать, занимайтесь именно тем, что Вам нравится и все.


Все правильно говорите. Мне вот нравится читать книги, но так как работа у меня сложная, я здесь https://knigiaudio.org/genre-6-prikljuchenija слушаю аудиокниги. По крайней мере такой вариант меня также вполне устраивает, и полезно и интересно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя