Как правильно выбирать наушники?

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Аватара пользователя
Dimario
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:55

Как правильно выбирать наушники?

Сообщение Dimario » 15 июн 2018, 05:17

Доброго дня. Нужен совет, как правильно выбирать наушники? Всем спасибо.

Аватара пользователя
Abram1986
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:30

Как правильно выбирать наушники?

Сообщение Abram1986 » 15 июн 2018, 06:36

Большинство людей не представляет свою жизнь без музыки. Всё чаще можно встретить в любом общественном месте человека, который увлеченно прослушивает музыкальное произведение. Однако для того, чтобы не мешать остальным людям и не нарушать общественный порядок, законопослушным гражданам приходится использовать аудиоплеер для воспроизведения композиции. Качество воспроизводимой музыки не всегда является отличным, хотя многие производители аудио свои диски нахваливают, описывая в инструкциях, какими особенностями они отличаются от других производителей. Многие пользователи даже не задумываются, что качество звука мелодии может улучшиться после восстановления слуха или выполнения определенных правил при прослушивании. Порой важно даже строение головы и ушей, а слышимость может колебаться от очень хорошей до плохой. В разных наушниках и мелодия будет звучать по-разному для каждого обладателя, это зависит от индивидуальных свойств человека. В первую очередь стоит помнить, что делается индивидуальный выбор! Поэтому в первую очередь при выборе наушников Sony mdr zx100 необходимо прослушать качество звучания, а затем принять решение о покупке изделия. На это стоит обращать внимание не только обычные пользователи, но и профессионалы своего дела. Ведь гонка за популярной моделью не всегда может принести ожидаемый результат. Для принятия более объективного решения стоит прослушать несколько моделей наушников. Следует обратить внимание на частоту звука и звучание басов, должен отсутствовать любой шум или помехи. Если необходимо приобрести беспроводные наушники, то лёгкий шум при прослушивании, признак не качественного изделия. Не стоит забывать, что данный аксессуар рассчитан для комфорта, поэтому он не должен сдавливать голову и приносить дискомфорт при носке. При покупке наушников у продавца обязательно поинтересоваться, как следует регулировать провод на изделии. Если решили покупать наушники вкладыши, то стоит обратить внимание, присутствует или нет дискомфорт в ушах. При использовании портативных наушников в студии, длина провода должна быть средней. Большинство аудионаушников производятся немецкими производителями, их отличает от других собратьев только лишь конструкция. Если хочется отвлечься от любых внешних звуков при прослушивании, то такие изделия называют – закрытого типа. Например, наушники sennheiser hd 419 обеспечат любое отсутствие посторонних звуков и создадут чувство уединения. Наушники sennheiser hd202 открытого типа позволяют сохранить контакт с внешним миром при прослушивании композиции. С течением времени появляется все новые и усовершенствованные модели.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Как правильно выбирать наушники?

Сообщение Каролина » 11 окт 2019, 01:56

ну не знаю, просто спросите у знакомых, кто разбирается и обязательно возьмите с собой телефон или попросите подсоединить наушники к компу в магазине, чтобы звук послушать. У меня сын так именно делал и делает. У него наушники на год хватает, каждый раз новые покупает и дорогие очень, но все проверяет и уже знает, что ему надо. А от смартфона вообще два раза в год - кот перегрызает провод)))

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Как правильно выбирать наушники?

Сообщение Нэлли » 11 окт 2019, 13:45

Как правильно выбрать не могу четко сказать, а вот где - могу. Я дважды покупала нужные мне наушники в интернет-магазине электроники и разных аксессуаров для телефонов Метробас. Здесь вообще разные есть аксессуары, так что кроме наушников можете еще что-то нужное присмотреть.
Ну а нужные наушники для себя выбирайте на сайте этого магазина, главное, что выбор тут большой, вариантов много https://www.metrobas.ru/catalog/aksessuary/
Наверняка что-то подберете.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Как правильно выбирать наушники?

Сообщение Irina777 » 04 дек 2019, 21:27

Ну да, наушники выбирать надо под себя, а тем более специальные, хорошие, профессиональные, а не затычки в уши, так сказать)))

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Как правильно выбирать наушники?

Сообщение Диана » 30 июн 2020, 23:38

А я лично вообще не могу в наушниках, мне совершенно не нравится, может не такие наушники пробовала, но как-то не комфортно мне в любых.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Как правильно выбирать наушники?

Сообщение Vitali » 03 июл 2020, 03:03

Может наушники не подходили Вам, может еще какие-то причины, что не понравилось. Все-таки нюансов много есть и конечно каждый под себя выбирает и подбирает наушники. Некоторые без них вообще не могут сидеть за компом, как мой сын к примеру, он все время в наушниках, чтобы ничего не отвлекало вообще.
Я ему в хорошем специализированном магазине покупал отличные наушники специальные, в магазине компьютерной техники TSP Computers. Как раз тут игровые наушники с микрофоном для компьютера купить можно https://tsp-pc.ru/shop/headers/
Очень большой выбор, нормальные цены, да и наушники самые разные.

Аватара пользователя
SaRRa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 10:29

Как правильно выбирать наушники?

Сообщение SaRRa » 16 дек 2021, 23:06

тут однозначно нужно быть внимательным

Аватара пользователя
Martina
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:03

Как правильно выбирать наушники?

Сообщение Martina » 17 дек 2021, 00:14

Мне кажется, что Вам еще может помочь вот такой материал https://politeka.net/projects/press-rel ... skij-rynok от Музлайн. В данной статье идет речь про выбор хороших наушников, соответственно всем стоит прислушаться к советам.
Изображение

Аватара пользователя
Gerbert
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 12:21

Как правильно выбирать наушники?

Сообщение Gerbert » 10 фев 2022, 11:20

эжщпржоэзгоэ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя