Танцы.

● Увлечения ● Досуг ● Хобби ●
Ответить
Teona

Танцы.

Сообщение Teona » 08 апр 2021, 02:20

С детства мечтала танцевать, но увы, не сложилось, правда с годами тяга к танцам не пропала, наоборот, очень хочу осуществить свою мечту. Есть тут такие, кто начал заниматься танцами в тридцать с хвостиком? Напишите, получилось у вас, или нет, и где занимаетесь. Просто даже если решусь, не знаю куда именно обратиться в Москве, у меня ведь только большое желание, а опыта ноль.

Gepard

Танцы.

Сообщение Gepard » 08 апр 2021, 02:29

Я вас умоляю! Начинать танцевать можно в любом возрасте, в нашей студии дамы в сорок, пятьдесят, и старше занимаются. Танцуют кстати просто потрясно, даже хип-хоп. Адрес не уточняю, так как живу не в Москве, но там ведь возможностей еще больше, так что желаю удачи.

Dina

Танцы.

Сообщение Dina » 08 апр 2021, 02:51

Отсутствие опыта, собственно как и возраст, совсем не преграда. Я тоже в тридцать начала, и сейчас просто не мыслю себя без танцев, помолодела душой и телом и поверьте многому научилась. Так что не сомневайтесь, действуйте, вы даже не представляете как изменится ваша жизнь. Уже не первый год занимаюсь в школе танцев GUMBEAT в Москве, присоединяйтесь: https://www.gumbeat.ru/ .

Frida

Танцы.

Сообщение Frida » 08 апр 2021, 02:58

Я на восточные танцы в 38 пошла, тоже сперва сильно сомневалась, получится ли, как на меня будут смотреть, но в итоге решилась и нисколько не жалею. Все говорят, расцвела. Даже в нескольких конкурсах участвовала.

Ответить