Где закупить дрова?

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Где закупить дрова?

Сообщение Schturm » 10 ноя 2021, 09:14

Всем привет. Купили в этом году домик с банькой, под дачу. Изначально только для лета планировали, но нам так понравилось, что решили и зимой там бывать. Только надо дровишками запастись, может кто посоветует, где можно купить в Челябинске, уже колотые, отборные?

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Где закупить дрова?

Сообщение Gepard » 10 ноя 2021, 09:20

Зачем вам брать колотые и переплачивать? Берите чураками, дешевле обойдется. Это же такое удовольствие самому дрова колоть, я например, так стресс снимаю. И сын тоже стал инициативу проявлять, я поддерживаю, это должен уметь делать каждый мужик.

Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Где закупить дрова?

Сообщение Bitch » 10 ноя 2021, 09:37

Можно конечно сэкономить, горбыль взять, но он их хвойных пород в основном идет, от него вреда больше, чем пользы. Самые хорошие дрова, березовые, но их чурбаками брать не советую, они колются тяжело, никакого удовольствия. Schturm, в Челябинске вот здесь можно купить колотые сухие дрова отменного качества, с доставкой до места: https://giper-moll.ru/drova-v-chelyabinske .

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Где закупить дрова?

Сообщение Uoker » 10 ноя 2021, 09:44

Я тоже только березовые покупаю, колотые, в сетках, от них в бане такой аромат стоит, с ума сойти. Раньше любил в охоточку топором помахать, размяться, но сейчас времени ни на что не хватает. Их ведь, свежеколотые сразу в печку не засунешь, еще просушить надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя