Слуховой аппарат

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Слуховой аппарат

Сообщение you_desire » 04 июн 2021, 14:02

Заказала бабуле на алиэкспресс слуховой аппарат. Вот пришел он на днях как раз, но я не могу разобраться как им правильно пользоваться. И инструкции на русском языке нет, так, общая информация только. Может кто заказывал там такую технику или пользуется ей, подскажите что делать в этой ситуации?

Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Слуховой аппарат

Сообщение Улыбчивая » 04 июн 2021, 14:05

Может напишите продавцу? Пусть он в электронном виде скинет вам инструкцию на русском или хотя бы английском языке. Они же должны давать такую инструкцию

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Слуховой аппарат

Сообщение GriAlexa » 04 июн 2021, 14:08

А я вообще не понимаю, как можно такие вещи покупать на алиэкспресс? Есть ведь специализированные магазины, клиники, где помогают с подбором слуховых аппаратов, рассказывают как ими правильно пользоваться, какие батарейки покупать и т.д. Вот тут хотя бы почитайте в общих чертах про слуховые аппараты https://crikun.ru/kak-pravil-no-ispol-z ... parat.html

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Слуховой аппарат

Сообщение Arinka » 04 июн 2021, 14:11

У меня брат носит слуховой аппарат, так нам врач помогал с выбором. А какая у вас модель? Может в интернете в поисковик вбить ее и поискать информацию о нем на русском?

Аватара пользователя
rosy
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 21:47

Слуховой аппарат

Сообщение rosy » 18 янв 2022, 23:21

Ой, даже такое на АлиЭкспресс заказываю люди, я в основном одежду, мелочи для дома, кстати, вы пользуетесь промокодами https://aliinfo.ru/promokody-i-kupony-aliexpress/ ? А насчет инструкции можно по фото через гугл переводчик перевести, я так инструкцию для гриля переводила, не идеально конечно, но вполне понятно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей