Где подстричься?

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Где подстричься?

Сообщение Uoker » 02 июн 2021, 16:10

Всем привет из Белгорода. С юности ношу длинные волосы, но чет так надоело с ними возиться, решил имидж поменять, по-русски говоря подстричься. Но так как для меня это целое событие, даже не представляю кому можно доверить такую работу. Может салон какой посоветуете, или даже конкретного мастера?

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Где подстричься?

Сообщение Gepard » 02 июн 2021, 16:17

Не подстригай, братан! Я когда своей хайер состриг меня никто не узнавал, а девушка вообще чуть не ушла, на столько изменился внешне сам себя в зеркале не узнавал. Почти год привыкал к своему новому образу, а такие длинные уже точно не хватит терпения отрастить.

Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Где подстричься?

Сообщение Bitch » 02 июн 2021, 16:30

Так это от мастера зависит, есть такие которым вообще фиолетово, пойдет тебе такая стрижка, или нет, а попадешь в руки к хорошему мастеру, не пожалеешь. Вам точно надо посетить барбершоп в Белгороде, очень приятное место, сейчас сам только туда хожу, и главное цены адекватные на мужские стрижки: http://rootsmenscut.com/

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Где подстричься?

Сообщение Frida » 02 июн 2021, 16:36

Я из Белгорода, по профессии парикмахер, но пока сижу в декретном, подрабатываю на дому, делаю и мужские и женские стрижки, опыт хороший, клиентов хватает. Если хотите можете написать в личку, обменяемся контактами, подстригу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя