Солнечные батареи

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 11:26

Солнечные батареи

Сообщение Тима » 16 янв 2020, 13:18

Подскажите где можно купить или заказать солнечные батареи для загородного дома?

Аватара пользователя
Tocha
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 11:15

Солнечные батареи

Сообщение Tocha » 16 янв 2020, 19:39

Покупали через авито не дорого , много предложений.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 10:47

Солнечные батареи

Сообщение Ivan » 17 янв 2020, 08:24

Тоже для своего загородного дома решили купить солнечные батареи , чтоб летом экономить электроэнергию , покупали через интернет здесь https://s-ways.ru/ солнечные батареи качественные и не дорого , рекомендую.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Солнечные батареи

Сообщение Каролина » 14 май 2020, 02:01

Как же мне тоже хочется установить на даче солнечные батареи. Во многих странах уже стоят такие и вроде очень экономно и крайне удобно. А учитывая, что у нас летом часто отключают электричество, то такие батареи были бы просто идеальным решением такой проблемы. А то соседи даже уже генератор купили на такие непредвиденные отключения.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Солнечные батареи

Сообщение Vitali » 14 май 2020, 18:33

Относительно солнечных батарей, тут двоякий вопрос, с одной стороны, это действительно классная и удобная штука, а с другой есть отдельный ряд вопросов по таким батареям.
Я вот увлекаюсь электротехникой и отслеживаю блог, как по мне, то полезный и нужный для любого мужчины - блог Александра Некрасова. Тут много информации разной, в том числе есть и статья про солнечные батареи - "за" и "против" , советую зайти на сайт и почитать про солнечные батареи https://ae-nekrasov.ru/
Уверен, что информация Вам пригодится. Ну и наверняка что-то из других статей почерпнете для себя нужное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость