Программа 1С

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Программа 1С

Сообщение Каролина » 30 окт 2019, 16:27

Нужно приобрести бухгалтерскую программу 1С, только вот где лучше ее купить и какую? Хотелось бы лицензионную, но они вроде как дорогие очень. Может есть еще варианты, где и какие программы 1С найти?

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Программа 1С

Сообщение Irina777 » 31 окт 2019, 00:01

100 процентов, что покупать надо в проверенной компании, и обслуживание чтобы от этой же компании потом было постоянным, все обновления своевременными, это же полная отчетность компании, это важно очень.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Программа 1С

Сообщение Диана » 31 окт 2019, 14:06

Сколько много я вижу сейчас в интернете и не только разных компаний, которые занимаются программным обеспечением 1С, попробуй выбрать наиболее подходящую. Сложная задача.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Программа 1С

Сообщение Vitali » 01 ноя 2019, 22:36

Вы правы, сейчас очень много компаний, которые такого рода вопросами, вопросами внедрения на разных предприятиях, в разных организациях программного обеспечения 1С занимаются. Надо выбирать конечно.
Я вот посоветую по данному вопросу обратиться в компанию BRG, которая как раз предлагает продажу и установку сертифицированных продуктов 1С.
Потом эта же компания проводит полное обслуживание, обновление программ, когда необходимо, обучит Ваших сотрудников всем особенностям работы с программами, т.е. идет полное сопровождение программного обеспечения 1С.
Посмотрите всю информацию на сайте компании по внедрению 1С http://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c
Внимательно все изучите и возможно, что данный вариант Вас устроит.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Программа 1С

Сообщение Vikysic » 03 ноя 2019, 03:20

А еще как вариант - нельзя ли у кого-то кто уже купил и установил такую программу ее скачать и себе установить? Можно заплатить 25% от стоимости и тоже пользоваться. Всем от такого сотрудничества только хорошо будет - и тому, кто купит, меньше заплатит, и тому, кто продаст, вернет часть средств.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Программа 1С

Сообщение Нэлли » 03 ноя 2019, 21:35

Хорошая мысль, но надо все взвесить и понять, можно ли так поступить, не будет ли каких-либо накладок в процессе пользования программой. Все-таки настройки идут для каждой компании свои, мне так кажется.
Я вот посоветовала бы все-таки вариант - обратиться в компанию "Базис", которая проводит обслуживание компьютеров и программного обеспечения 1С, обновление и настройку этих программ https://www.basis-it.ru/ Они точно все сделают по высшему разряду.
Посмотрите на сайте услуги, которые предоставляет компания по программному обеспечению 1С, это будет надежнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость