Где заказать холодильный стол для кафе?

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Где заказать холодильный стол для кафе?

Сообщение IrinaKim » 21 янв 2019, 10:54

Изображение

Недавно у нас в кафе сменился руководитель и сразу по своему начал наводить порядок как в зале так и на кухне. Распорядился о приобретении нового оборудования, поручил мне найти все что нужно. так вот, вот сайт на котором заказала недорого холодильный стол, начальник сам бывший повар, посчитал что таким образом у любого продукта будет поддерживаться нужная температура.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Где заказать холодильный стол для кафе?

Сообщение Диана » 30 окт 2019, 17:11

Хорошо, что есть сейчас специализированные компании, которые занимаются поставками такого вот оборудования для общепитов - кафе, ресторанов, столовых. Видела такие сайты, там все можно закупить при открытии своего небольшого даже бизнеса в сфере общетипа.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Где заказать холодильный стол для кафе?

Сообщение Irina777 » 30 окт 2019, 17:14

Да, есть такие компании и их достаточно, можно выбирать то, что нужно, самое разное кухонное оборудование - такие вот холодильные шкафы, самые разные печи, витрины, да все, что угодно можно купить.
К примеру, я могу такой сайт компании FK посоветовать http://f-kit.net/ Тут можно найти самое разное оборудование для общепитов, все четко по разделам есть, в том числе и раздел холодильного оборудования.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей