ТРЕБУЮТСЯ ПРОМОУТЕРЫ

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
Аватара пользователя
VOLODbKA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 09:24

ТРЕБУЮТСЯ ПРОМОУТЕРЫ

Сообщение VOLODbKA » 19 июн 2018, 10:34

Я, менеджер компании Лента и нам нужны Call-Операторы в офис. Мы производители металлоконструкций, и металлопластиковых изделий, а также прокладок кровли и многих строительных моментов. Работаем по всей Украине с дилерской и розничной сетью с большим ударом на тендера. В данном случае нужно звонить по существующим клиентам и в поисках новых клиентов для сотрудничества в дальнейшем с нашей компанией. Базы для обзвона есть, программы и Айпи-телефония тоже. Коллектив у нас дружный, офис уютный и в центре города с хорошим комфортным рабочим уголком, кучу людей не набираем, хотелось бы найти сотрудников на постоянную работу. Тренинги для персонала бесплатные...
У нас сеть и офисы есть во всех крупных городах Украины, что явно упростит работу и улучшит ее для работы в сегменте удаленно и на территории всей страны.
График работа ПН-ПТ с 9:00-18:00

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

ТРЕБУЮТСЯ ПРОМОУТЕРЫ

Сообщение Каролина » 30 окт 2019, 15:21

А какая проблема обратиться в кадровое агенство и там Вам все подберут, всех нужных специалистов по любому направлению деятельности на любой период. Даже в Центр занятости можно обратиться, на такую работу мне кажется не сложно найти персонал.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

ТРЕБУЮТСЯ ПРОМОУТЕРЫ

Сообщение Нэлли » 30 окт 2019, 15:26

Ну все правильно, зачем что-то выдумывать, объявления распространять, есть специальные кадровые агенства, где можно подобрать персонал именно для работы в офисе, какой-то компании и т.д. Например, мы вот уже давно сотрудничаем с кадровым агенством Diamond Personnel в Москве на Цветном бульваре https://www.dpersonnel.ru/ Здесь подберут сотрудников по нужным направлениям, профилю работы, покажут резюме, а потом уже самим можно выбрать сотрудников из числа предложенных, естественно надо и самостоятельно провести собеседование с отобранными кандидатурами.
Как работает агенство, по какому принципу у них происходит отбор, все это можно посмотреть на сайте агенства. Кстати, тут даже можно своих сотрудников обучать, есть и такого рода услуги.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость