Дополнительный доход

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
Аватара пользователя
Timin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 09:08

Дополнительный доход

Сообщение Timin » 19 июн 2018, 08:13

Всем доброго времени суток. Сегодня я хотел бы поговорить о такой наболевшей для многих теме как "заработок в интернете". Почти каждый человек, который пишет о заработке в интернете, рассказывает "как не лёгок был им путь к истине, как много времени они потратили на поиск их "идеала", сколько денег они вложили" и т.д. и т.п. Но в итоге, многие рассказывают нам о каких-либо: сайтах с вложением денег, сайтами с возможной потерей денег, рулетки, казино и т.д. На сегодняшний день, таких "бесполезных" (на мой взгляд) тем, видео, постов, сайтов огромное множество. Я, в свою очередь, не буду вам морочить мозги ерундой подобного типа, не буду рассказывать свою "тяжелую историю жизни". На самом деле, я как и все, пробовал найти заработок без вложений, как и все натыкался на бесполезные сайты, но времени я на них потратил не много. Находясь в поисках подобной работы, я понял лишь одно, если действительно хочешь заработать, то придётся работать, а не ловить халяву. Халявы не бывает. Я достаточно ленивый человек, и чтобы написать этот пост, я кучу времени пытался себя заставить сделать это. В связи с этим, проект, который я хочу сегодня вам предложить, нашел не я, мне его посоветовали одногруппники, за что им большое спасибо. Проект форумок это проект без вложений собственных средств, а это, как по мне - главное. Потому что вы ничего не потеряете попытавшись заработать там. Проект распределяется на несколько "сторон". Сложные задания и простые задания. За сложные задания (на самом деле, не такие уже и сложные) вы получаете от 15 до 300 рублей. Суть задания, вам нужно найти подходящий по требованиям сайт, на котором будете рекламировать ту или иную продукцию. Дешёвые - вам потребуется всего-лишь ставить лайки, просматривать видео, делать репосты, за что вы будете получать около 2.25 рублей за задание (я выполняю подобные задания по 7-14 шт. в день и получаю ежедневно около 20-30 рублей практически даром. Если вас заинтересовало моё предложение, то прошу перейти по предложенной ссылке (это реф. ссылка за которую я буду получать небольшой %). Если будут какие-либо вопросы, моя почта - отвечу на все ваши вопросы. Хорошего дня и большого заработка!)

Аватара пользователя
Rybka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 15:49

Дополнительный доход

Сообщение Rybka » 25 ноя 2018, 16:19

То, что вы предлагаете, конечно привлекательно, но большого дохода не принесет. Я могу посоветовать вам занятие дропшипингом. http://art-puf.com.ua/index/dropshiping_ukraina/0-161 Тоже не надо вложений, никакого риска. Вам не надо думать о приобретении, хранении товара. Как и прежде можно общаться в сетях, предлагая при этом товары. С каждого проданного вами товара вы получаете прибыль. Ваш зароботок полностью зависит от вас, чем больше вы будете общаться, тем больше заработаете. А если вдруг возникнут трудности, ребята из Арт-Пуф всегда вам помогут!

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Дополнительный доход

Сообщение Каролина » 01 май 2020, 03:25

Кто хотя бы раз попытался заработать именно в интернете, тот точно знает, что автор темы написал, что надо не просто работать, а релано пахать и времени уходит на такой заработок очень много - сначала все изучить, потом начать постепенно пробовать, а потом уже когда полностью войдешь в курс дела, то работать и работать, практически без выходных.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Дополнительный доход

Сообщение Irina777 » 01 май 2020, 19:53

Любые деньги надо зарабатывать, а вот так, чтобы в интернете получить дополнительный доход, то конечно придется поучиться и не один месяц, а потом, если не бросите эту затею, то можно вполне даже прилично зарабатывать.
То что выше описано по сути есть крауд маркетинг, а есть и биржа крауд маркетинга очень популярная, где много заказчиков и можно зарабатывать, если конечно стараться, это биржа Линкум https://linkum.ru/
Кто захочет, тот сможет разобраться, все четко описано и есть в интернете куча рекомендаций, как работать на данной бирже. Причем работать можно и в соцсетях, и на форумах, и в блогах, вариантов для каждого достаточно.
Это реальный заработок. Но надо учиться, набивать руку на таком вот виде деятельности, создавать свою базу и тогда сможете зарабатывать.

ernesto
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:03

Дополнительный доход

Сообщение ernesto » 22 май 2020, 12:06

Я бы хотел быть успешным человеком и иметь несколько образований. Я недавно понял, что людям, которые имеют несколько дипломов вообще проще по жизни. Я сам по специальности техник конструктор электронных систем, но хочу также иметь другие специальности. Мне подсказали, что их можно приобрести через ребят http://education-ua.com/. Что вы думаете по этому поводу?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость