Паровые котлы «TANSU» на газе и жидком топливе

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
Аватара пользователя
Ge0rg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 09:03

Паровые котлы «TANSU» на газе и жидком топливе

Сообщение Ge0rg » 19 июн 2018, 07:52

Паровые котлы «TANSU» на газе и жидком топливе с выработкой пара от 0.3 до 20 тонн в час

Компания «TANSU» рада предложить Вам паровые котлы с выработкой пара от 300 кг до 20 тонн в час, работающие на газе и жидком топливе.

Паровые котлы «TANSU» предназначены для выработки насыщенного пара с рабочим давлением:


• 0,8 МПа с паропроизводительностью от 0,3 до 3 т/ч,

• 1,3 МПа с паропроизводительностью от 4 до 20 т/ч.

Для изготовления паровых котлов используется европейская конструкция с усиленными нормами безопасности и экономии топлива.
Котлы фирмы «ТАНСУ» относятся к газотрубным котлам, что увеличивает срок их службы и коэффициент полезного действия. Котлы «TANSU» полностью теплоизолированы.
При изготовлении котлов нами использован расчет на прочность, соответствующий всем нормам и требованиям Российской Федерации.
Кроме этого котлы «TANSU» отличаются:
• Легким и быстрым монтажом. По желанию заказчика котлы монтируются и снабжаются полной сантехнической обвязкой вплоть до болтов и гаек еще на заводе, а затем производится демонтаж всех частей, их упаковка и совместная с котлом транспортировка до покупателя.
• Современной автоматикой, полностью регулирующей процесс горения, без необходимости ручной регулировки, что позволяет более эффективно расходовать топливо и повышает безопасность.
• Пультом управления (автоматика уровня воды, реле давления пара и прочие КИП полностью адаптированы к условиям работы в СНГ, упрощена автоматика управления котлом при его эксплуатации, показания выдаются в привычных единицах измерения) Нет необходимости содержать высокооплачиваемых специалистов;
• Современной автоматикой безопасности работы котла
• Обдувка поверхности нагрева котла позволяет избежать снижения КПД из-за отложения шлама и солей.
• По желанию заказчика котлы поставляются в комплекте с автоматическим аппаратом химической водоочистки, служащим для умягчения воды, питающей паровой котел.
• В котлах «TANSU» вместо трех базовых уровней защиты по подаче питательной воды установлено четыре уровня защиты: верхний аварийный, верхний рабочий, нижний рабочий, нижний аварийный, что увеличивает безопасность работы котла.

Также в конструкции котлов фирмы «TANSU» не предусмотрены энергоемкие дымососы, часто требующие ремонта, что делает наши котлы более экономичными и менее энергоемкими.

О нас: ОсОО «TANSU» было образовано в 1995 году. За 20 лет успешной работы на рынке, пройдя путь от продавца до производителя, мы получили огромный опыт в разработке и производстве различного парового, отопительного и водонагревательного оборудования как для домашнего использования, так и для производственных целей. До 90% продукции компании экспортируется в страны СНГ.


Компания «TANSU» является постоянным участником международных выставок в Кыргызстане, России, Казахстане и Узбекистане, где завоевала свыше 10 наград и золотых медалей в различных номинациях. Компания «TANSU» имеет свои представительства в этих странах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя