Английский язык по скайпу

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
Аватара пользователя
MayaPetrovna
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:24

Английский язык по скайпу

Сообщение MayaPetrovna » 19 июн 2018, 07:07

Хочу услышать мнение тех кто уже обучался по данному методу, а именно на дому в скайпе. Сын хочет подтянуть Английский, сами понимаете что в наше время, без хорошего владения данным языком не обойтись. Есть два варианта, нанять репетитора или обучатся по скайпу. Что на ваш взгляд более эффективнее, занятия с репетитором или по скайпу, что посоветуете вы?

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 май 2018, 03:01

Английский язык по скайпу

Сообщение AllaAndreeva » 21 июн 2018, 03:57

Добрый день. Лично для меня обучение по скайпу не очень удобный вариант, мне гораздо проще и эффективней изучать язык напрямую с преподавателем, так лучше усваиваю материал. Кстати недавно начала изучать чешский язык, предложили у них в стране неплохую работу так что думаю месяца через два освою.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Английский язык по скайпу

Сообщение Каролина » 14 окт 2019, 03:47

Не два, а три варианта, а может даже и больше. Репетитор, скайт, но лучше все-таки на курсы походить, так более успешно проходит обучение.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Английский язык по скайпу

Сообщение Irina777 » 14 окт 2019, 14:20

Правильное у Вашего ребенка желание, хорошо, что понимает это и сам хочет. По поводу курсов, тут соглашусь, это самый лучший вариант для ребенка. У меня подруга водит сына на специальные курсы английского в Oxford School. Я смотрела сайт этой школы, есть там два вида обучающих курсов - интенсивный и полный, конечно лучше полный курс выбрать.
Вы посмотрите сами сайт этой школы https://oxford-school.com.ua/ За час занятий тут более чем приемлемая стоимость 57 грн, в рублях это примерно 135 рублей. Вполне нормально на мой взгляд. Я бы тоже на такие курсы ходила бы, тем более там даже есть рассрочка оплаты.
Там даже на пробное занятие наверняка там можно отвести ребенка. Стоит искать подобные варианты.

Jenya2
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 21:30

Английский язык по скайпу

Сообщение Jenya2 » 26 окт 2020, 21:35

MayaPetrovna писал(а):
19 июн 2018, 07:07
Хочу услышать мнение тех кто уже обучался по данному методу, а именно на дому в скайпе. Сын хочет подтянуть Английский, сами понимаете что в наше время, без хорошего владения данным языком не обойтись. Есть два варианта, нанять репетитора или обучатся по скайпу. Что на ваш взгляд более эффективнее, занятия с репетитором или по скайпу, что посоветуете вы?
Я думаю, если ваш ребенок этого сам хочет, то точно стоит начать с ним заниматься отдельно от школы. К примеру есть специальные репетиторы, у меня даже есть знакомые в этой сфере, работаю через этот сайт https://city-pros.com/ru/repetitori-angliskogo-ru смогут вас проконсультировать

Аватара пользователя
Fliopj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 21:28

Английский язык по скайпу

Сообщение Fliopj » 22 дек 2020, 22:30

Мой сын уже с первого класса начал обучение с репетитором в режиме онлайн по скайпу online-teacher.ru . Я сначала думал, что это нереально так учить, но после нескольких пробных уроков - убедился, что все реально. Можете по видео роликам на Ютубе убедиться в этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя