Где отремонтировать смартфон Samsung?

● Товары для дома и быта ● Услуги ● Обслуживание ●
Ответить
AlexAlex

Сообщение AlexAlex » 19 июн 2018, 07:20

Вопрос к специалистам в данной области. Дело в том что у меня разбился дисплей на Samsung Galaxy J7 скажите пожалуйста можно ли заменить полностью дисплей на новый, с гарантии конечно же он слетел, это моя вина. Подскажите возможно ли его восстановить? И дорого ли это будет стоить? Просто я в телефонах не особо разбираюсь, а подсказать не кому.

полосатый

Сообщение полосатый » 06 июл 2019, 00:54

Этим занимаются сервисные центры.

Каролина

Сообщение Каролина » 14 окт 2019, 02:32

Практически в любом сервисном центре Вам заменят дисплей. У подруги на айфоне разбился дисплей и то заменили в два счета, без проблем. Так что просто обратитесь в сервисный центр любой, потом в другой и сравните цены на такого рода замену дисплея.

Vitali

Сообщение Vitali » 14 окт 2019, 14:15

Я точно могу Вам сказать, что такая замена дисплея делается и точно без проблем. Главное, чтобы в сервисном центре был такой дисплей, но это придется Вам в своем городе поискать конечно, обойти несколько таких вот сервисных центров по ремонту смартфонов.
Вот в Перми я точно знаю такой сервис, называется Педант. Посмотрите на сайте Центра https://pedant-perm.ru/ Тут разные смартфоны ремонтируют и конечно дисплеи тоже меняют. Это распространенная проблема, телефоны падают и бьются часто очень.

Ответить