Айфончик

● Техника ● Бытовая техника ● Электроника ● Гаджеты ●
Ответить
Аватара пользователя
Minina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 09:41

Айфончик

Сообщение Minina » 24 мар 2021, 08:42

Кто подскажет какой айфончик можно купить и чтобы недорого?
Просто мечтаю о таком мобильном телефоне, даже насобирала определенную сумму, но вот не знаю хватит ли мне на покупку нового телефона!

Аватара пользователя
Nicolo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:39

Айфончик

Сообщение Nicolo » 24 мар 2021, 09:50

Вот и правильно, что остановились на выборе такого смартфона. Техника от компании Яблоко не только престижная, но и надежная. У меня новый айфон которым я вполне доволен, давно мечтал свой андроид заменить на более совершенную операционную систему.

Аватара пользователя
Minina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 09:41

Айфончик

Сообщение Minina » 24 мар 2021, 10:08

Вы счастливчик - уже купили новый айфон, вот здорово. А какую модель приобрели и главное где? у нас магазины сейчас в городе закрыты многие так как локдаун, надо будет наверное в сети искать где можно телефон приобрести.

Аватара пользователя
Nicolo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:39

Айфончик

Сообщение Nicolo » 24 мар 2021, 10:54

Покупал Apple iPhone 11 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... iphone_11/ в интернете, могу конечно порекомендовать магазин Алло, там по ним отличный выбор и цены вполне уже доступные. Я ждал выхода 12-й модели, но потом подумал и решил, что и 11-я мне вполне подойдет.
И после изучения смартфонов в каталоге купил Apple iPhone 11 256GB Black (MHDP3) Slim Box, две камеры обе на 12 Мп, 6 ядер - отличные характеристики как видите. И это конечно же оригинал, что очень важно. Айфоном пользуюсь уже несколько месяцев, очень впечатлен его экраном - четкие и яркие цвета, на солнце бликов нет.
Однозначно советую купить именно 11-ю модель, уверен, что не пожалеете.
Изображение

Аватара пользователя
Steblov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 16:45
Откуда: Питер

Айфончик

Сообщение Steblov » 19 ноя 2021, 16:02

У меня тоже айфон, классная штука , вот только у новичков , кто его не давно купил , могут быть вопросы , что и как там делать !
iPhone изначально позиционировался не просто как телефон, а как устройство с огромным количеством разных функций. Одна из главных функций айфона — это съемка фото и видео на встроенную камеру. У современных моделей смартфона от Apple достаточно качественная, как фронтальная, так и основная задняя камеры, с которых можно получить весьма достойные снимки. Но обрабатывать фото на iPhone гораздо менее удобно, чем на компьютере, да и хранить их там не слишком безопасно. А какие есть способы, чтобы скинуть фото на компьютер с айфона, обо всем этом вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-s-iphone-skinut ... kompyuter/ . Изображение

Jenya2
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 21:30

Айфончик

Сообщение Jenya2 » 27 ноя 2021, 12:50

для тех, кому важно следить за "жизненными" показателями своего компьютера, типа нагруженности, температуры,скорости работы диска, состояния оперативной памяти и прочих важных параметров - могу порекомендовать скачать https://softbesplatno.net/ - эта программа разработана как раз для таких целей и обладает широким измерительным инструментарием.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя