Старая техника.

● Техника ● Бытовая техника ● Электроника ● Гаджеты ●
Ответить
Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Старая техника.

Сообщение Bitch » 12 ноя 2020, 22:26

Знаете о чем хочу поговорить, друзья, куда вы деваете старую, или попросту устаревшую бытовую технику и электронику? Я о чем, живем в тесной двушке в СПб, а у нас три телевизора, два планшета, два пылесоса, ноутбук, все в рабочем состоянии, но уже ветхое и устаревшее, даже продавать стыдно, но и выбрасывать жалко, вот как поступить?

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Старая техника.

Сообщение Uoker » 12 ноя 2020, 22:34

У нас почти рядом с домом ремонтная мастерская, я туда все старье сдаю на запчасти, платят за это действительно копейки, но это лучше, чем ничего. Можно и вам попробовать в какую-то мастерскую предложить, это как вариант.

Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Старая техника.

Сообщение Schturm » 12 ноя 2020, 22:42

Ну допустим планшеты и бук много места не занимают, пусть лежат, мало ли зачем может пригодиться, хотя бы детям можно отдать, сломают, не жалко. А бытовые приборы можно просто отдать, знаете есть такие объявления "отдам даром", вот и предложите, заберут самовывозом, и еще спасибо скажут.

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Старая техника.

Сообщение Gepard » 12 ноя 2020, 22:58

Конечно можно просто все раздать, желающие на халяву всегда найдутся, но по моему лишняя копейка никогда не помешает. Конечно продавать поштучно, возиться с покупателями, торговаться за каждую вещь занятие не для слабонервных, поэтому как вариант советую обратиться в ломбард техники "Центр Скупки" и сдать все и сразу на выгодных условиях: https://bu78.ru/lombard-tehniki-v-spb

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя