Оборудование EMAS

● Техника ● Бытовая техника ● Электроника ● Гаджеты ●
Ответить
Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Оборудование EMAS

Сообщение Vitali » 13 май 2020, 05:56

Подскажите компанию, которая производит и реализует электротехническое оборудование EMAS.
Нужны разные комплектующие для электрощитового и лифтового оборудования, измерительные приборы и сигнальная арматура.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Оборудование EMAS

Сообщение Каролина » 13 май 2020, 18:34

Мне кажется, что это достаточно специфическое оборудование. Если ничего не можете купить в магазинах, торгующих электрооборудованием, то даже не знаю, что можно посоветовать. Ищите, раз Вы в этой сфере находитесь, значит есть какие-то связи, направления, кто-то что-то может подсказать из Вашего профессионального окружения. Не на форуме же это искать.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Оборудование EMAS

Сообщение Нэлли » 14 май 2020, 04:21

Любое профессиональное оборудование кто-то да производит, так ведь? Значит надо исходить именно по поиску производителей такого оборудования и у них все необходимое закупить.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Оборудование EMAS

Сообщение Irina777 » 14 май 2020, 18:27

Специфическое оборудование конечно, но я кое-что про него знаю и могу посоветовать посмотреть сайт магазина "Электро Арматура", как раз там можете все необходимое выбрать и купить, есть тут самая разная электротехника EMAS.
Посмотрите сайт http://emas.su/ и выбирайте комплектующие для электрощитового и лифтового оборудования, измерительные приборы и сигнальную арматуру. Все по разделам четко распределено, выбор большой, Вам точно подойдет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя