Нагревательный бак

● Техника ● Бытовая техника ● Электроника ● Гаджеты ●
Ответить
Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Нагревательный бак

Сообщение Васелисочка » 26 июн 2019, 15:44

Доброго все дня! Вопрос такой, вот у нас в Ростове бывает так что отключают горячую воду, вот в связи с этим хочу приобрести себе водонагревательный бак, подскажите на какой лучше брать литраж бак, если в семье три человека?

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Нагревательный бак

Сообщение Мартын » 26 июн 2019, 15:51

Тоже тая ситуация, взяли бак на 50 литров, но как оказалось маловато, потому что тогда еще не рассчитали расход воды на посуду, теперь будем брать бак минимум литров на 100.

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:43

Нагревательный бак

Сообщение Валентин » 26 июн 2019, 15:57

Живу на 14 этаже, воды уже нет в 22.00, работаю допоздна, и возможности обмыться нет ни какой, взял себе бак, но правда на 80 литров, очень спасает в моей ситуации.

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 май 2019, 18:16

Нагревательный бак

Сообщение Алекс » 26 июн 2019, 16:09

Если у вас постоянно выключают горячую воду, то вам необходимо брать водонагревательный бак. С ним вы сможете помыться в любое время суток, вне зависимости от вашей котельной, а к тому же эти баки сами регулируют заданную вами температуру, и поддерживают ее. На этом сайте вы можете посмотреть водонагреватель в Ростове https://teplotek-ug.ru/g587340-vodonagrevateli

djum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 11:58

Нагревательный бак

Сообщение djum » 02 окт 2019, 10:10

если вы имеете ввиду бойлеры, то сейчас их огромный выбор на рынке. Разных производителей, разного литража, разной мощности.
Поэтому, для того, чтобы выбрать именно то, что вам нужно, сначала поищите в инете, проконсультируйтесь у специалистов, поищите вообщем.
Поройтесь вон на канале https://zen.yandex.ru/modernplace, я точно помню, что там у ребят была толковая обзорная статья на эту тему.
Так что поосмотрите.

Аватара пользователя
Padma
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:47

Нагревательный бак

Сообщение Padma » 27 сен 2020, 15:51

Чтобы не зависеть от коммунальных служб купите водонагреватель на сайте https://atlantic.co.ua/ . Здесь самая качественная и недорогая продукция.

Аватара пользователя
Venael
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 11:00

Нагревательный бак

Сообщение Venael » 26 мар 2024, 16:13

Ну, тут все зависит от того, сколько требуется воды на каждого члена семьи и как вы привыкли мыться. Если под душем сполоснуться, то, может, и 100 литров хватит. А если каждому ванну налить, этого будет маловато.

Аватара пользователя
Really
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 20:21

Нагревательный бак

Сообщение Really » 27 мар 2024, 09:05

Для семьи из трех человек можно рассматривать водонагреватель объемом от 50 до 80 литров. Такой объем позволит удовлетворить потребности всех членов семьи в горячей воде и не тратить много времени на ожидание нагрева воды. Однако, если у вас есть возможность установить водонагреватель большего объема, то это может быть более экономически выгодным решением в долгосрочной перспективе. Я себе тоже не так давно решила купить водонагреватель . Заказывала его через сайт фирмы "Аквакрым". Там отличные специалисты, смогли мне посоветовать, какой водонагреватель и на сколько литров взять, проконсультировали по всем вопросам, еще и доставку оперативно организовали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость