Страница 1 из 1

Чехол для Huawei Mate 20 Lite

Добавлено: 14 дек 2018, 12:27
IvanPetrov
Добрый день. Друзья. дело в том что на днях решил нам с супругой сделать подарок как говорится и взять новые смартфоны. Решили брать одинаковые модели Huawei Mate 20 Lite, разного цвета конечно же. Так вот, вот здесь https://case-place.ru/chehly-dlya-huawe ... te-20-lite нашел Чехлы для Huawei Mate 20 Lite, взял супруге пару разных чехлов, я же предпочитаю пользоваться без чехлов.

Чехол для Huawei Mate 20 Lite

Добавлено: 17 окт 2019, 00:18
Irina777
Нет, без чехла плохо, телефон царапается так или иначе, как-бы аккуратно не старался им пользоваться. Чехлов лучше иметь побольше, тем более женщинам, чтобы подходили под сумочку или одежду, шучу конечно, но многие так даже меняют чехлы.

Чехол для Huawei Mate 20 Lite

Добавлено: 17 окт 2019, 14:03
Диана
Ну это правильно. У меня у самой три или даже больше чехла, а у сына вообще наверное с десяток разных, хотя он новые обычно одевает пару раз, а потом забывает про них, но при малейшей возможности, если что-то нравится, то старается новый чехол купить. Я себе вот покупала чехлы на смартфон и кое-какие другие аксессуары в интернет-магазине таких вот аксессуаров Метробас называется https://www.metrobas.ru/catalog/aksessuary/ тут и другие есть интересные товары для дома, спорттовары, есть электроника разная, даже бижутерия есть.
Посмотрите, очень даже полезный магазин.