iOS 11.4 разряжает устройства быстрее пользователей

● Техника ● Бытовая техника ● Электроника ● Гаджеты ●
Ответить
Аватара пользователя
Abram1986
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:30

iOS 11.4 разряжает устройства быстрее пользователей

Сообщение Abram1986 » 17 июн 2018, 10:12

Вышедшая в конце мая iOS 11.4 принесла ряд новых функций, например, AirPlay 2 и синхронизацию сообщений через iCloud, но не обошлось и без проблем. После установки апдейта пользователи начали замечать нечто странное в работе своих гаджетов. Кроме того, многие были вынуждены откатиться к iOS 11.3.1, чтобы вновь нормально использовать свои смартфоны и планшеты. «Мой iPhone 6 работал отлично, пока я не обновился до iOS 11.4. С тех пор как я сделал это, моя батарея разряжается заметно быстрее, даже когда я вообще не пользуюсь устройством. Я обычно ходил целый день, не заряжая смартфон, а сейчас он может продержаться лишь полдня. Мне просто интересно, может что-то включилось с этим новым обновлением, что я должен отключить, чтобы сэкономить время автономной работы. Это просто странно, что я ничего не сделал, кроме обновления iOS. Любая помощь будет принята с благодарностью», — написал один из пользователей на форуме Apple. «У меня такая же проблема с моим 6S Plus. Всё было хорошо до обновления. "Здоровье" моей батареи составляет 90%, но я только что наблюдал, как заряд упал с 50% до 20% за считаные минуты, когда я даже ничего не делал. Я просмотрел все настройки и не увидел ничего, что я ранее отключил и что могло включиться с этим обновлением в отношении экономии времени автономной работы. Независимо от того, чем это вызвано, им необходимо исправить проблему как можно скорее», — рассказал ещё один пользователь. Некоторым помогает принудительное переключение Wi-Fi на частоту 2,4 ГГц вместо 5 ГГц. В Apple пока никак не прокомментировали проблему, но компания уже выпустила вторую бету iOS 11.4.1.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя