Теннисные ракетки.

●Спорт ● Спортивные принадлежности и инвентарь ●
Ответить
Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Теннисные ракетки.

Сообщение Schturm » 10 апр 2021, 01:06

Отдыхал не так давно на турбазе и совершенно неожиданно для себя пристрастился к настольному теннису. Хотел бы сейчас иметь возможность заниматься теннисом регулярно. Есть тут любители этого вида спорта? Посоветуйте где можно заниматься у нас в Ульяновске, и еще, как правильно выбрать классную ракетку?

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Теннисные ракетки.

Сообщение Gepard » 10 апр 2021, 01:13

Выбирая ракетку в первую очередь обратите внимание на ее вес, она не должна быть ни слишком тяжелой, не слишком легкой, идеальный вес 150-200 гр. Если играете пока только на любительском уровне я бы посоветовал ракетку с маркировкой от одной до трех звезд.

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Теннисные ракетки.

Сообщение Uoker » 10 апр 2021, 01:20

А я бы посоветовал сразу профессиональную брать, рука ведь моментально набивается, и все равно в скором времени придется менять инвентарь, так почему бы не учиться сразу на хорошем. Конечно такие модели подороже, но зато при необходимости можно будет резину заменить, любые приемы выполнять и хватает их очень на долго. А еще вам наверное интересно будет узнать какими ракетками играют звезды настольного тенниса: https://pingpong73.ru/ttblog/kakimi-rak ... go-tennisa

Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Теннисные ракетки.

Сообщение Bitch » 10 апр 2021, 01:28

Я не первый год занимаюсь настольным теннисом, так у меня этих ракеток несколько штук, когда в тему въедете поймете что это просто необходимо. А самая любимая ракетка Donic, вообще неубиваемая, третий год пользуюсь, а она все как новая.

Аватара пользователя
Padma
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:47

Теннисные ракетки.

Сообщение Padma » 12 ноя 2021, 09:18

Спорттовары от надёжных производителей можно купить онлайн при помощи интернет-магазина «Всё для спорта.ру» https://vsedliasporta.ru/. Вам понравится ассортимент спортивного инвентаря. Заходите в желаемую категорию и выбирайте товары, которые устроят вас по цене и характеристикам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя