Тренажёр

●Спорт ● Спортивные принадлежности и инвентарь ●
Ответить
Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Тренажёр

Сообщение Oldfield » 29 янв 2021, 14:28

Здравствуйте! Я немного веса набрал и меня это беспокоит. Все таки работая на удалёнке я стал меньше двигаться. Какой тренажер лучше поможет поддерживать идеальный вес? И где его купить посоветуете в Москве?

Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Тренажёр

Сообщение Fikus » 29 янв 2021, 15:14

На мой взгляд самый лучший тренажер для поддержания физической формы и похудания это эллиптический. Кроме того они укрепляют сердце и развивают дыхательную систему.

Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Тренажёр

Сообщение Gendian » 29 янв 2021, 15:41

Час занятий на эллиптическом тренажёре сжигает 800 калорий. Это отличный результат между прочим. И в отличие от других тренажёров он не оказывает негативного воздействия на суставы ног и позвоночник. Но я не советую вам его покупать. Выгоднее взять в аренду, например, вот здесь https://fitsharing.ru/

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Тренажёр

Сообщение Ezasyp » 29 янв 2021, 15:55

Конечно в аренду надо брать и при том выгоднее по цене сразу брать на несколько месяцев. У вас кстати может и не заладится на нем заниматься. А купить новый стоит очень дорого.

Аватара пользователя
Robin Bobin
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 01:20

Тренажёр

Сообщение Robin Bobin » 02 мар 2021, 17:24

Вы знаете, мне тоже знакома эта проблема не понаслышке. Как-то незаметно набираешь лишние килограммы, а вот избавиться от них довольно сложно. Тоже решил заняться спортом в домашних условиях. Выбрал для себя гребной тренажер: https://fit-lab.ru/category/kardiotrena ... renazhery/ Цена вроде бы приемлемая. Буду пробовать. Если интересно, отпишусь о результатах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя