Как накачать мышцы?

●Спорт ● Спортивные принадлежности и инвентарь ●
Ответить
Аватара пользователя
Volgan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:58

Как накачать мышцы?

Сообщение Volgan » 16 ноя 2020, 22:56

Кто качается, подскажите, как накачать мышцы груди, может какое-то упражнение посоветуете? Посещаю раз в неделю качалку в Екатеринбурге, но результата нет.

Аватара пользователя
Фёдор Климов
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 01:11

Как накачать мышцы?

Сообщение Фёдор Климов » 16 ноя 2020, 23:01

Один раз в неделю конечно мало, попробуйте дома гантелями накачать. Только подберите специальные упражнения в интернете.

Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 00:38

Как накачать мышцы?

Сообщение Ростислав » 16 ноя 2020, 23:06

Нужно все мышцы качать в комплексе, то есть делать общие и разнообразные упражнения. Конечно занятия с тренером более эффективны, кроме того, стоит подключить правильное белковое питание и не забывать об полноценном отдыхе. А может вам стоит не только в тренажерный зал ходить, занятия боксом тоже положительно сказываются на всех группах мышц, а груди особенно, за счет частых выпадов рук https://garage-gym.ru/uslugi/edinoborstva/boks/

Аватара пользователя
Fant
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 13:56

Как накачать мышцы?

Сообщение Fant » 16 ноя 2020, 23:09

У меня много времени нет на занятия спортом, а красивое тело хочется иметь, вот думаю, спортивное питание подключить. Вы не принимаете?

Аватара пользователя
MANOWOR
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 09:40

Как накачать мышцы?

Сообщение MANOWOR » 19 ноя 2020, 20:37

Я бы не стал принимать спортивное питание, поскольку думаю, что оно для спортсменов, которые посвятили спорту всю жизнь. А так, для кратковременного результата разве оно нужно?

Аватара пользователя
Krater
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 23:11

Как накачать мышцы?

Сообщение Krater » 19 ноя 2020, 20:45

Чтобы добиться результата и накачать мышцы груди, посещения качалки раз в неделю не достаточно. К примеру, стоит ежедневно, хотя бы по десять-пятнадцать минут с утра, заниматься с гантелями, дополнительно к основным тренировкам. Потом посмотрите на результат. Но и это может не принести желаемый результат из-за генетической предрасположенности к тому или иному виду спорта, чтобы понять что именно вам подходит, можно сдать генетический анализ на спорт https://www.genotek.ru/genetics/sport/

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Как накачать мышцы?

Сообщение you_desire » 21 ноя 2020, 21:56

Volgan писал(а):
16 ноя 2020, 22:56
Кто качается, подскажите, как накачать мышцы груди, может какое-то упражнение посоветуете? Посещаю раз в неделю качалку в Екатеринбурге, но результата нет.
А какой результат вы хотите получить, занимаясь раз в неделю?? Я не говорю, что нужно каждый день с утра до ночи пахать на тренажерах, мышцам тоже нужен отдых и время на восстановление. Но три раза в неделю будет нормально

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Как накачать мышцы?

Сообщение Arinka » 21 ноя 2020, 22:02

Муж ходит в тренажерку 3-4 раза в неделю, считаю, это оптимально. Но вы не сказали как вы питаетесь. Для роста мышцам нужен белок. Нужно подсчитать сколько при вашем весе и росте вам нужно потреблять в сутки белка. Можно дополнительно готовить себе протеиновые коктейли, как это делают многие спортсмены. Но протеин тоже еще разный бывает, почитайте про его виды https://musclefit.info/vse-o-proteine/. И желательно, чтобы углеводы в рационе были только медленные. Плюс придерживайтесь режима питания, 4-5 приемов пищи в день. Вам сейчас нужно набрать массу, а потом подсушиться

Davalid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 13:29

Как накачать мышцы?

Сообщение Davalid » 15 авг 2021, 23:38

Питание играет отнюдь не последнюю ролю в спорте

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость