Нужен совет

●Спорт ● Спортивные принадлежности и инвентарь ●
Ответить
Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Нужен совет

Сообщение Oldfield » 04 авг 2020, 17:27

Ребят, а подскажите можно ли как то заработать во всемирной паутине? Много просто противоречивых мнений, но хотелось бы узнать информация точную от тех кто как-то там зарабатывает.

Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Нужен совет

Сообщение Fikus » 04 авг 2020, 18:02

Заработать можно конечно, но сначала надо все таки поучиться и набраться опыта. Чтобы сайты делать надо много учиться и уметь. И потом не сразу вам заказы повалят со всех сторон. Опыт нужен даже в ставках.

Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Нужен совет

Сообщение Gendian » 04 авг 2020, 19:11

А что в ставках не помогут прогнозы? Ведь даже есть платные прогнозы. Неужели они не дают полной гарантии выигрыша? Хотя если честно я в это сам не вверю.

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Нужен совет

Сообщение Ezasyp » 04 авг 2020, 19:32

Я никогда не покупал прогнозы. Чаще всего это и правда развод. А если нет, то это слив информации о договорняке. Тоже не очень чистоплотно мне кажется. Еще можно копировать действия опытных каперов. Но я тоже их услугами не пользовался. Ставки же я делаю у букмекера Леон ру. Вот тут его обзор можете почитать https://onleebets.ru/

Аватара пользователя
Филинан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 10:59

Нужен совет

Сообщение Филинан » 11 авг 2020, 11:17

А какие прогнозы лучше платные или бесплатные? Или главное чтобы они были надежные? Сколько читал нет однозначного мнения на этот счет, но может кто пользовался удачно ими?

Аватара пользователя
Rembak
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 11:31

Нужен совет

Сообщение Rembak » 11 авг 2020, 11:25

Нельзя сказать однозначно какие прогнозы лучше. Вы должны понимать, что те кто дает бесплатные прогнозы не имеют никакую ответственность за них. А среди тех кто продает прогнозы понятное дело полно аферистов. Так что надо искать надежного каппера. Вот тут можете познакомиться с лучшими капперами СНГ https://tinyurl.com/stnumj7

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Нужен совет

Сообщение Oldfield » 13 авг 2020, 10:07

Ставки это конечно интересно, но к сожалению я в спорте не сильно разбираюсь. Надеюсь кто-нибудь о других заработках напишет. Но всем спасибо за мнение.

Аватара пользователя
Riziger
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 13:52

Нужен совет

Сообщение Riziger » 13 авг 2020, 10:34

Меня тоже ставки как-то не впечатлили. Там не все просто. Надо следить за спортивными событиями постоянно. И постоянно зарабатывать не получится. Меня больше занимает торговля на криптовалютной бирже. Доход там больше будет. Поэтому вот и прохожу обучение по курсу по Тслаб https://daytradingschool.ru/obuchenie/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость