Посоветуйте строительно ремонтную компанию в МО

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
Портос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 06:34

Посоветуйте строительно ремонтную компанию в МО

Сообщение Портос » 12 сен 2021, 08:06

Ребят реально ли найти строительную компанию которая оказывает самый широкий спектр услуг по строительно ремонтным работам в МО? Нужно до наступления холодов застеклить окна и балкон моего дома и решить вопрос с ремонтом крыши. И ещё какой материал посоветуете заменить черепицу, что сейчас лежит на крыше?

Аватара пользователя
Гордон
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 14:20

Посоветуйте строительно ремонтную компанию в МО

Сообщение Гордон » 12 сен 2021, 08:11

Честно говоря когда я решал такой же вопрос о том как материал использовать вместо черепицу я взял и опять положил черепицу. Только новую. Не знаю материала лучше.

Аватара пользователя
Жмот
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:46

Посоветуйте строительно ремонтную компанию в МО

Сообщение Жмот » 12 сен 2021, 08:27

Я бы на вашем месте композитную черепицу использовал, чтобы решить вопрос с заменой кровельного материала который, вас уже не устраивает. Этот материал хорош тем что он стойкий к огню и имеет отличные теплоизоляционные свойства. Кстати купить композитную черепицу по не высокой стоимости вы можете, к примеру, тут https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ ... -cherepica .

Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:54

Посоветуйте строительно ремонтную компанию в МО

Сообщение Химик » 12 сен 2021, 08:38

Ну конечно же в Московской области есть строительные организации которые занимаются выполнением целого комплекса работ, начиная с нуля заканчивая козырьком крыш. И я советую искать самую крупную из них, чтобы заказать нужные вам услуги.

Аватара пользователя
Элвис
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 09:35

Посоветуйте строительно ремонтную компанию в МО

Сообщение Элвис » 06 ноя 2021, 05:50

Я здесь в прошлом месяце заказал услугу монтажа кровли моего загородного дома https://www.sk-pba.ru/services/krovelny ... oy-krovli/ . И вам советую именно сюда обратиться, потому как местные кровельщики работают очень быстро, но при том вдумчиво, чтобы не допустить каких-либо ошибок. Да и цены в принципе приемлемые.

Аватара пользователя
Romanenko
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 07:17

Посоветуйте строительно ремонтную компанию в МО

Сообщение Romanenko » 17 ноя 2021, 21:51

Кому лучше доверить ремонт офиса? Нужны максимально актуальные советы по мастерам.

Аватара пользователя
Helmut
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 22:10

Посоветуйте строительно ремонтную компанию в МО

Сообщение Helmut » 01 дек 2021, 20:15

Мы хотели сделать ремонт в офисе быстро по максимуму, так как каждый день простоя — это недополученная прибыль. И в начале ноября наш президент преподнёс нежданчик в 10 выходных. До этого уже были предварительные договорённости с компaнией "ARSTELLE OFFICE" делающую ремонт офисов https://www.arstelle-office.ru/remont-ofisa/ и они за эти 10 дней выполнили все работы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя