Отопление в частном доме

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
забика
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 11:15

Отопление в частном доме

Сообщение забика » 14 июл 2021, 15:27

До наступления осени нужно обустроить систему отопления в нашем доме в Королёве, посоветуйте какие трубы нам лучше всего подойдут и где их можно приобрести?

Аватара пользователя
кубиш
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 07:59

Отопление в частном доме

Сообщение кубиш » 14 июл 2021, 15:32

Вы сами собираетесь заниматься организацией отопления или уже нашли рабочих? Я предлагаю вам обратиться к специалистам компании Тепло, которые проектируют и выполняют монтаж отопления в частном секторе.

Аватара пользователя
Генчик
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 07:18

Отопление в частном доме

Сообщение Генчик » 14 июл 2021, 15:40

Дело в том, что услуги компаний стоят больших денег, выгоднее самому купить трубы и нанять рабочих, которые смогут проложить их - это дешевле обойдётся. Можно использовать металлические трубы, но я советую вам купить более дешёвую и практичную гибкую теплотрассу для дома https://tk-flex.ru/products

Аватара пользователя
Чармита
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 11:07

Отопление в частном доме

Сообщение Чармита » 14 июл 2021, 15:43

По поводу услуг компаний вам решать, стоит ими пользоваться или нет, а насчёт труб я считаю, что лучше покупать металлические, их срок эксплуатации гораздо больше. чем у пластиковых.

Аватара пользователя
Gerbert
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 12:21

Отопление в частном доме

Сообщение Gerbert » 23 сен 2021, 11:20

Доброго времени суток. Недавно делали монтаж отопления в дачном домике. Обращались у этой компании http://resant.ru/uslugi-otoplenie.html , все сделали под ключ, быстро и профессионально, система работает отменно. Можете сами посмотреть, цены у них гораздо ниже чем в других местах. Рекомендую.

Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Отопление в частном доме

Сообщение Bitch » 05 окт 2021, 16:27

Цены нормальные, я посмотрел.

Аватара пользователя
Steblov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 16:45
Откуда: Питер

Отопление в частном доме

Сообщение Steblov » 24 сен 2022, 09:08

Gerbert писал(а):
23 сен 2021, 11:20
Доброго времени суток. Недавно делали монтаж отопления в дачном домике. Обращались у этой компании , все сделали под ключ, быстро и профессионально, система работает отменно. Можете сами посмотреть, цены у них гораздо ниже чем в других местах. Рекомендую.
Да , при нашел климате , кода зимой бывает и минус 20 , а то и больше , отопление первое дело , нужно все красиво делать !
А Вы знаете, что сейчас для отопления можно применять - Блочный тепловой пункт, конечно для одного дома он будет слишком мощный, но для других объектов или многоэтажного дома, очень даже можно .
Блочный тепловой пункт может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию. Кроме того, применение блочных тепловых пунктов возможно на предприятиях готовящих, распределяющих или же потребляющих горячую воду.
Отличная техника, согласитесь , мы уже купили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать https://servicepto.ru/catalog/block-heating.
Да и что хорошо , их же сотрудники установку, обслуживание , делают !
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей