Демонтаж стен.

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Демонтаж стен.

Сообщение Bitch » 24 май 2021, 12:32

Наконец согласовали все документы на перепланировку в квартире, надо демонтировать две стены, одну, которая объединяем санузел, и часть стены между комнатой и кухней. Дом кирпичный, не новый, сам взяться не рискну. Посоветуйте, куда в таких случаях лучше обращаться, чтобы недорого обошлось? Живу в Екатеринбурге.

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Демонтаж стен.

Сообщение Gepard » 24 май 2021, 12:40

Ничего себе, как вам это удалось? Я два года по инстанциям ходил, ни в какую. Да если бы мне только разрешили, я бы всю стену сам по кирпичику разобрал, наемные рабочие все равно так аккуратно, как сам не сделают.

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Демонтаж стен.

Сообщение Uoker » 24 май 2021, 12:51

Разрешение на перепланировку дают, когда это позволяют технические параметры, например несущую стену никогда не разрешат снести. А на счет того, что аккуратно только у самого получится, это я не согласен, профессиональные рабочие все сделают быстро, чисто, еще и мусор вывозить не придется. Автор, можете вот здесь посмотреть расценки на демонтаж стен: https://pgp-group.ru/uslugi/demolition-work/wall/

Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Демонтаж стен.

Сообщение Schturm » 24 май 2021, 12:59

Я каких-то шабашников нанимал, не сказать что плохо сработали, но долго это все затянулось, и мусор сами решили выносить, чтобы сэкономить, о чем я потом сильно пожалел. Если взять по совокупности все плюсы и минусы, выходит что лучше всего к профессионалам обращаться.

fenix33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 10:53

Демонтаж стен.

Сообщение fenix33 » 15 авг 2021, 18:19

Всем привет. Сейчас для меня мусор не является проблемой, так как я знаю как его лучше всего убирать и даже строительный. Просто закупаюсь строительными мешками для мусора https://meshki-optom-novokyzneck.ru/cat ... 60-litrov/ и начинаю уборку. И не нужно никому платить за вывоз - сам по немногу вывожу и без проблем. Цены на мешки в компании MIRPACK очень демократичные и быстрая доставка. Всем рекомендую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя