Ремонт окон

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
Ragis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 22:38

Ремонт окон

Сообщение Ragis » 22 дек 2020, 10:25

Наконец-то дошли руки до ремонта своего дачного дома в Подмосковье. В первую очередь решил заменить окна. Какие выбрать? Что нужно чтобы они служили долго?

Аватара пользователя
Король
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:30

Ремонт окон

Сообщение Король » 22 дек 2020, 10:31

Мне кажется что сейчас пластиковые окна отходят. Производители начинают делать из некачественного профиля. И если бы я сейчас менял, то скорее всего сделал деревянные.

Аватара пользователя
Серебряный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 12:16

Ремонт окон

Сообщение Серебряный » 22 дек 2020, 10:44

Если дом деревянный, то лучше мне кажется ставить деревянные окна.И еще Автор не экономьте, а замените окосячки в деревянном доме. Цена на них не очень высокая, по крайней мере у этого производителя https://evroobsada.ru/ . Таким образом Вы избежите перекосов и деформаций. А это согласитесь, очень важно.

Аватара пользователя
Куличика
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:12

Ремонт окон

Сообщение Куличика » 22 дек 2020, 10:49

И я за деревянные окна. Тем более если дом деревянный. Мне кажется они гораздо лучше чем пластик. Его и правда сейчас очень халтурят.

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Ремонт окон

Сообщение Arinka » 12 фев 2021, 12:20

Дерево может деформироваться со временем - гниет, рассыхается, да и уход за такими окнами нужен особый. Поэтому это не самый практичный вариант, сами понимаете. Срок службы пластиковых окон намного больше, и ухода особого не требуют. У нас дом в Люберцах, мы ставили Veka, довольна ими, хорошая звукоизоляция, не дует, тепло. Вот тут посмотрите какие пластиковые окна можно выбрать этого производителя https://lyubertsy.satels-okna.ru/produc ... okna-veka/

Аватара пользователя
Маканелов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 14:20

Ремонт окон

Сообщение Маканелов » 30 мар 2021, 14:01

Я за пластиковые окна в принципе

Аватара пользователя
Dineev
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 23:24

Ремонт окон

Сообщение Dineev » 04 апр 2021, 13:48

Можно быстро и выгодно заказать окна veka в Симферополе Мы так быстро связались с представителем фирмы в нашем городе, что были удивлены как наш вопрос разрешился в кратчайшие сроки. Мы окна Века хотели давно, очень много хороших отзывов о них слышали и искали именно представителя производителя, чтобы иметь возможность заказать по самой хорошей цене эти окна. У них много функций, которые делают жизнь комфортнее и теплее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость