забор

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 10:47

забор

Сообщение Ivan » 05 сен 2020, 13:07

Забор под ключ где заказать?

Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 11:26

забор

Сообщение Тима » 07 сен 2020, 15:44

заказывали забор у компании забортоп не дорого.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:41

забор

Сообщение AndersP » 07 янв 2021, 17:55

Ivan писал(а):
05 сен 2020, 13:07
Забор под ключ где заказать?
Вот все правильно, если уж заказывать забор, так все по ключ. Ребята должны приехать, все замерить, потом его сделать там у себя , и быстренько Вам установить. А то, кто-то делает, кто-то устанавливает , это и время и лишние деньги, поверьте в курсе вопроса !
Какой Вам забор установить, есть несколько вариантов - профнастил, это самый дешевый, дороже - металлический штакетник и забор - жалюзи. Я себе штакетник сделал, очень даже красиво смотрится. Кто мне это все сделал, могу поделиться, только в Питере , сам от туда .
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , тел
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник и даже заборы - жалюзи. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/. Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут, даже откатные , с автоматикой, я уже заказал, а что классно будет !Изображение

Аватара пользователя
Lavilass
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:42

забор

Сообщение Lavilass » 22 янв 2021, 14:10

Сейчас много компаний и частников которые сидят без работы из-за карантина и с радостью возьмутся за работу.

Аватара пользователя
Venael
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 11:00

забор

Сообщение Venael » 22 апр 2023, 14:15

Тоже ищу фирмы, которые изготавливают и устанавливают заборы из евроштакетника в Екатеринбурге.

Аватара пользователя
Really
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 20:21

забор

Сообщение Really » 23 апр 2023, 10:35

Venael писал(а):
22 апр 2023, 14:15
Тоже ищу фирмы, которые изготавливают и устанавливают заборы из евроштакетника в Екатеринбурге.
Ну, тогда вам точно пригодится информация об одной из фирм, которая работает в Екатеринбурге и производит металлический штакетник для заборов. Зайдите на сайт https://zabor-euroshtaketnik.ru/ , там вы сможете сами найти все, что нужно, узнать, какие виды евроштакетника бывают, какие покрытия там делают, какой дизайн можно заказать. А опытные специалисты этой фирмы помогут вам с выбором и подберут самый оптимальный вариант, чтобы сделать надежный забор для вашего участка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость