Строительные хомуты

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Строительные хомуты

Сообщение Диана » 17 окт 2019, 01:18

Кто владеет информацией, где можно приобрести хорошие строительные хомуты? Причем нужны разные хомуты, разного размера, как стыковочные, так и поворотные, бесповоротные (глухие), фиксирующие и т.д. Где лучше посмотреть и купить такие хомуты, но только качественные, не из плохой стали, а хорошей?

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Строительные хомуты

Сообщение Vikysic » 18 окт 2019, 21:25

Не думаю, что удастся Вам найти такие хомуты в супермаркетах строительных, там если и будут, то не очень хорошие, да и выбор будет очень ограниченный - одного, двух вариантов размера. Сейчас все китайское поставляют, сами понимаете какой там металл.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Строительные хомуты

Сообщение Irina777 » 19 окт 2019, 15:07

Если Вам не насовсем нужны такие строительные хомуты, то ведь можно их арендовать, а не покупать, так ведь? Зачем покупать и платить огромные деньги за разные хомуты, найдите компанию, где все такое строительное оборудование можно просто взять в аренду.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Строительные хомуты

Сообщение Vitali » 19 окт 2019, 15:09

Мы арендовали, именно арендовали строительные хомуты, причем самые разные хомуты, что называется для всего, для разных работ. Посмотрите на сайте компании "Мольгао", какие хомуты строительные тут можно арендовать https://www.molgao.su/
Я лично считаю, что это самый идеальный вариант, все найдете, все хомуты есть, качество у них прекрасное, хомуты не просто из хорошей стали, а именно кованные, размеры самые разные, все соответствует требованиям ГОСТа, так что в плане качества и материала вообще можете не беспокоиться. А по стоимости, это будет в разы и разы дешевле, чем когда купите новые на пару раз использования.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Строительные хомуты

Сообщение Каролина » 01 мар 2020, 22:37

Я бы искала в строительных специализированных интернет-магазинах, там наверняка будет из чего выбирать. Но к сожалению, не видела такие варианты, чтобы именно продавались строительные хомуты. А вот вариант взять в аренду, это конечно просто идеальное решение, если конечно не постоянно надо пользоваться.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Строительные хомуты

Сообщение Нэлли » 02 мар 2020, 01:36

Автор вопроса четко знает, какие именно нужны строительных хомуты и наверняка сможет грамотно выбрать то, что нужно в специализированном интернет-магазине, где как раз очень большой выбор строительных хомутов http://www.homutov.net/
Именно тут найдете все хомуты, какие только понадобятся и здесь хомуты отличного качества, сделаны по нормативам и соответствуют ГОСТу. Так что можете смотреть, выбирать и заказывать, как мне кажется, это самый отличный вариант на просторах интернета.

Alisik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 09:58

Строительные хомуты

Сообщение Alisik » 13 апр 2020, 08:07

а вы не смотрели по магазинам? Нам в этом вопросе помог интернет магазин строительных материалов https://buildstock.ru , там по выгодным ценам мы заказали все необходимое и при этом доставка была уже на следующее утро, кстати, удобно, что оплата была после доставки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость