Напольное покрытие

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

Напольное покрытие

Сообщение IvanPetrov » 30 авг 2019, 08:40

В планах поменять напольное покрытие, сейчас старый паркет но думаю ламинат постелить? Как он? Быстро ли изнашивается если брать в средней ценовой категории?

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Напольное покрытие

Сообщение IrinaKim » 30 авг 2019, 08:45

У меня ламинат в детской, делали в качестве эксперимента так сказать, брали не очень дорогой. Так вот, если брать детскую то он довольно быстро изнашивается, игрушки катают итд. В остальных же комнатах оставила паркет заказав вот здесь циклевку. Если у вас старый паркет не спешите менять, гораздо дешевле просто обновить его.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Напольное покрытие

Сообщение Нэлли » 17 сен 2019, 12:28

Ламинат разным бывает, даже в средней ценовой политике. Тут надо посмотреть и производителя и каким-то образом качество проверить. Лучше паркета конечно ничего нет для пола, но и хороший паркет сейчас трудно найти, особенно штучный.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Напольное покрытие

Сообщение Каролина » 13 окт 2019, 22:39

В плане выбора паркета или паркетной доски, тут могу посоветовать хороший, большой паркетный интернет-магазин "АРТПАРКЕТРУ" https://artparquet.ru/ Есть такой магазин и паркет здесь прекрасный, отличного качества, натуральный, из хорошего дерева, ну и паркетную доску тоже можете посмотреть тут же. А ламинат, это не паркет, хотя смотрится конечно нормально, но как по мне, то паркет на века!
Есть в этом паркетном магазине и штучный паркет, даже художественный, но стоит он конечно дорого, не каждому по карману, зато потом полы будут просто великолепные.

Indianna
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:51

Напольное покрытие

Сообщение Indianna » 01 ноя 2019, 16:52

Выбирая напольное покрытие подумайте еще над тем, что бы сделать звукоизоляцию пола https://maxforte.ru/shumoizolyatsiya-pola Мы при ремонте себе сделали, теперь соседи к нам уже приходят намного реже )) На сайте вы сможете найти информацию о стоимости, а так же и о том, какие материалы для этого используются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя