Профилированный брус для строительства дома, нужны отзывы.

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 май 2019, 18:16

Профилированный брус для строительства дома, нужны отзывы.

Сообщение Алекс » 17 июл 2019, 10:28

Добрый день. Хочу построить дом, сейчас ищу информацию о материале, под названием профилированный брус. Смотрю, на строительных сайтах есть как положительные, так и отрицательные отзывы, может кто-то лично сталкивался с этим материалом, хотелось бы услышать мнения.

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:43

Профилированный брус для строительства дома, нужны отзывы.

Сообщение Валентин » 17 июл 2019, 10:37

На сколько я знаю, профилированный брус, один из недорогих материалов для постройки дома, тут важно выбрать правильную технологию постройки, а лучше уже делать дом по готовому проекту, это гораздо проще.

Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Профилированный брус для строительства дома, нужны отзывы.

Сообщение Васелисочка » 17 июл 2019, 10:42

Муж из профилированного бруса строил баню, но он консультировался по проводу определенного бруса, его еще правильно следует подобрать, чтобы не было усадки и других нюансов.

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Профилированный брус для строительства дома, нужны отзывы.

Сообщение Мартын » 17 июл 2019, 10:46

Плюсы постройки из бруса в том, что такой дом будет выглядеть красиво, в доме будет присутствовать запах дерева, и такой дом не обойдется вам в крупную сумму. Главное, правильно выбрать длину и толщину бруса, а отделку следует делать в доме не раньше 9 месяцев. На этом сайте вы можете подробно почитать о профилированном брусе и купить от производителя http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя