Агенство недвижимости в Новосибирске

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Агенство недвижимости в Новосибирске

Сообщение Ezasyp » 03 май 2019, 13:33

Планируем переезд в Новосибирск и подыскиваем квартиру там. Думаем что надежнее это сделать с помощью агенства недвижимости.Подскажите какое-нибудь хорошее в вашем городе.

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Агенство недвижимости в Новосибирске

Сообщение Oldfield » 03 май 2019, 13:50

Очень не люблю давать советы если честно особенно в таких делах как покупка квартиры. Если что у вас не поучиться с агентством недвижимости, будете думать обо мне плохо. Карма испортится. В Новосибирске их достаточно много. Вот ут их можно все найти https://nsk.sibdom.ru/organization/list/agency/ Почитайте о каждой и выбирайте кто понравится.

Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Агенство недвижимости в Новосибирске

Сообщение Fikus » 03 май 2019, 13:56

А вы смотрите какая вам квартира нравиться на этом сайте и вам покажет сайт какое агенство занимается это квартирой. Обычно у кого больше предложений,тем и доверяю больше значит.

Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Агенство недвижимости в Новосибирске

Сообщение Gendian » 03 май 2019, 14:03

Согласен, что агенство вам автоматически подберется когда вы на этом сайте себе квартиру норм выберите.. Удобно все сделано мне кажется. А еще потом можете почитать отзывы об этом агенстве. Удачи вам в поисках! И добро пожаловать!

Maksas
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 16:05

Агенство недвижимости в Новосибирске

Сообщение Maksas » 26 сен 2019, 10:46

Почему бы вам им не доверить переезд "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru Мне кстати очень даже понравилось все и в плане цены все круто и без каких либо нареканий, но тут смотреть только вам все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя