Детская игровая площадка

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Детская игровая площадка

Сообщение Oldfield » 02 май 2019, 16:38

У нас во дворе Пушкино старая при старая детская площадка. Ее давно уже надо заменять. Подскажите где можно найти проекту игровой площадки для детей? Хотим проект приложить к петиции в управляющую компанию.

Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Детская игровая площадка

Сообщение Fikus » 02 май 2019, 16:44

А почему именно петицию вы подаете в управляющую компанию? Мне казалось это надо делать в управу или какой-то другой муниципальный орган. Хотя вам наверное виднее. В любом случае правильно делаете что сразу прикладываете проект детской игровой площадки. Еще бы и смета не помешала бы. Главное только ее грамотно составить. А проекты вот на этом сайте посмотрите https://dvorick.ru/ Может там и закажите ее.

Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Детская игровая площадка

Сообщение Gendian » 02 май 2019, 16:51

Конечно же надо обращаться в первую очередь в управляющую компанию или ТСЖ. Потом уже в другие инстанции. Но если под петицией большинство граждан подписалось, то на первой инстанции все и завершается. Главное подписи собрать.

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Детская игровая площадка

Сообщение Ezasyp » 02 май 2019, 16:55

Спасибо за ценные сведения и в первую очередь за сайт на такие прикольные и интересные детские площадки. Мне приглянулись несколько вариантов. С женой вечером обсудим какую купить нам на дачу.

Аватара пользователя
Zackat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2019, 12:35

Детская игровая площадка

Сообщение Zackat » 22 июн 2019, 12:14

Автор, без качественного покрытия детская площадка получится незавершенной, поэтому данный момент желательно продумать заблаговременно. В этом плане, весьма хорошие характеристики имеет рулонный газон спортивного типа. Кстати, купить такой вариант можно по цене 144 руб. за 0,8 кв.м http://www.газон.москва/shop/rulonnyy-gazon.

Ewstach
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 19:11

Детская игровая площадка

Сообщение Ewstach » 14 июл 2019, 20:29

Я площадку на своем участке пытаюсь сам обустроить, домик, лестница, качели, горку проектирую. Думаю, ребенок, играя на самодельных объектах, будет впитывать в себя творческое отношение и воображение, ощущение уникальности, а покупные все одинаковые.

djum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 11:58

Детская игровая площадка

Сообщение djum » 06 фев 2020, 14:26

Oldfield писал(а):
02 май 2019, 16:38
У нас во дворе Пушкино старая при старая детская площадка. Ее давно уже надо заменять. Подскажите где можно найти проекту игровой площадки для детей? Хотим проект приложить к петиции в управляющую компанию.
Та сейчас в сети полно проектов по детским площадкам...
Мы вон на дачном участке с соседями сами все сделали. Проект, как я уже говорил, нашли на https://krrot.net , скинулись, закупили материалы, сами все установили... Малые очень довольны...
Так что посмотрите по ссылке, полистайте, может и себе что присмотрите.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость