Страница 1 из 1

Лазерный нивелир

Добавлено: 01 фев 2019, 10:36
IrinaKim
Всем привет. Дело в том что муж вот уже несколько лет занимается ремонтами и строительством, у них небольшая бригада и дела идут в общем то неплохо, есть постоянные клиенты. Решила поискать что то в подарок мужу именно из инструментов, вспомнила что он пользуется уровнем который давно пора выбросить. Поискав вот здесь http://t-ndt.ru/katalog/geodezicheskoe- ... lazernyie/ ему отличный лазерный нивелир взяла, муж оценил по достоинству такой подарок.

Лазерный нивелир

Добавлено: 09 окт 2019, 02:57
Нэлли
Еще бы не оценил! Такие приборы измерительные мало того, что найти сложно, но они и недешево стоят, а для работы мужу и его бригаде точно необходимы. Теодолит, нивелир, с хорошей оптикой, а тем более лазерный нивелир - это незаменимый прибор для таких работ геодезических, измерительных и т.д.

Лазерный нивелир

Добавлено: 09 окт 2019, 13:50
Vitali
Отличный подарок, мне бы кто такой подарил))) Я вот сам покупал лазерный нивелир тоже для работы . Покупал в специализированном магазине,, интернет-магазине измерительных таких вот приборов специальных - там нивелиры тоже есть, выбрал лазерный нивелир Instrumax https://kip-profit.ru/p/110826887-lazer ... lement-2d/ очень классный, то что мне и нужно было.
Параметры все есть на сайте, так что если надо будет еще что-то из таких измерительных приборов, то можете в этом магазине посмотреть и выбрать на следующий подарок мужу)))