Вентиляция

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
AllaAvdeeva
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:10

Вентиляция

Сообщение AllaAvdeeva » 22 ноя 2018, 10:26

Добрый день. Сейчас в планах замена вентиляции в помещении пекарни. Подскажите где недорого приобрести все необходимые комплектующие?

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Вентиляция

Сообщение IrinaKim » 22 ноя 2018, 10:30

AllaAvdeeva писал(а):
22 ноя 2018, 10:26
Добрый день. Сейчас в планах замена вентиляции в помещении пекарни. Подскажите где недорого приобрести все необходимые комплектующие?
Привет. Я бы посоветовала прежде всего поискать непосредственно у производителей, сэкономите. Дело в том что у нас в цеху недавно меняли систему вентиляции и так как я закупала все необходимое могу порекомендовать вам посмотреть вот здесь https://climatcon.ru/katalog/ventilyats ... /kruglyie/. Мы у них брали партию круглых воздуховодов и остальные комплектующие необходимые для монтажа вентиляции. Цены кстати там не высокие.

ernesto
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:03

Вентиляция

Сообщение ernesto » 10 дек 2018, 14:13

Вентиляция должна быть сделана очень качественно, т.к. из-за ее отсутствия может возникнуть ряд проблем, которые могут ухудшить положение в доме. Если об этом не позаботиться, то может возникнуть грибок на стенах, а также будут постоянно запотевать окна. Рекомендую вам идеи по вентиляции посмотреть на сайте remoo.ru.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей