Почему стоит выбирать ламинированные двери?

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
nadka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2018, 08:32

Почему стоит выбирать ламинированные двери?

Сообщение nadka » 17 июн 2018, 05:06

Приветик. Хотелось бы узнать, почему стоит выбирать ламинированные двери? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
AlexAlex
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:26

Почему стоит выбирать ламинированные двери?

Сообщение AlexAlex » 17 июн 2018, 06:58

Ламинированные двери – идеально подходящий вариант для всех, пусть не располагающих достаточно большими денежными средствами, но стремящихся по разумной и доступной цене установить в квартире высококачественные двери, при этом приятно знать, что на двери входные цены стабильны и устойчивы. Главная отличительная особенность ламинированных дверей – уникальное покрытие полотна. Ламинированные двери отнюдь не уступают, а могут посоревноваться в качестве с отделанными шпоном дверьми. Искусственный материал, из которого выполнены ламинированные двери, обладает рядом преимуществ (в сравнении с натуральным материалом): он обходится значительно дешевле, чем натуральный шпон, но куда реже возникает брак, требующий механического устранения, а именно - неровности, сучки. Ламинированные межкомнатные двери чрезвычайно устойчивы к повышенной влажности и температуре, к внешним механическим повреждениям, таким, как царапины и сколы. В семьях с маленькими детьми или животными это чрезвычайно важно. Ламинированные двери не страшатся частой влажной уборки или влажного и жаркого климата. Кроме того, ламинированные межкомнатные двери обладают повышенными противопожарными свойствами, устойчивы к огню. Сами двери эстетически привлекательны, легко очищаются от пыли и грязи. Привлекательны ламинированные двери еще и многообразием цветов, текстуры и рисунков. Все это определяет все время растущий спрос на них и объясняет, почему стоит выбирать из всего многообразия дверей именно межкомнатные ламинированные двери.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Почему стоит выбирать ламинированные двери?

Сообщение Нэлли » 23 окт 2019, 20:26

В принципе, сейчас ламинированные двери очень распространены, вполне бюджетный вариант. Но если есть возможность купить двери из настоящего дерева, то конечно такие надо покупать. Да и в выборе ламинированных дверей надо быть тоже внимательным, перепад температурного режима для таких дверей - кошмар просто.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Почему стоит выбирать ламинированные двери?

Сообщение Irina777 » 24 окт 2019, 01:41

Все так, ламинированные двери не дорогие. Поэтому их часто выбирают. Ну а как иначе, если такую дверь вполне можно приобрести за менее чем 2000 рублей? При этом даже с остеклением, смотрятся превосходно, а к ним добавить стоимость короба и наличников так цена получится в среднем 2500 рублей. Для многих это просто идеальный вариант.
Я вот советую посмотреть сайт интернет-магазина дверей РусДверь https://ekb.rusdver.net/ Тут есть и межкомнатные двери, и входные, и гармошкой, и арочные и т.д. А в разделе межкомнатных дверей найдете именно вариант ламинированных и посмотрите цены на них, думаю, что приятно удивитесь, увидев такие цены да еще и с большими скидками, а скидки тут постоянно бывают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя