Как выбрать паркет?

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
Dimario
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:55

Как выбрать паркет?

Сообщение Dimario » 17 июн 2018, 04:58

Всем привет. Может кто подсказать, как выбрать паркет? Всем спасибо.

Аватара пользователя
xabara75
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:20

Как выбрать паркет?

Сообщение xabara75 » 17 июн 2018, 06:48

При выборе паркета учитывается не только внешняя привлекательность, но также его твёрдость и состояние пола в помещении. Сложный рисунок на паркете требует достаточно просторного помещения, кроме того выложить его правильно сможет только профессионал. Важно правильно выбрать древесину, из которой сделано напольное покрытие. Самые твёрдые сорта (дуб, бамбук, каштан) больше подойдут для прихожих. В жилую комнату можно настелить паркет из берёзы, вишни, сосны и ели.
«ФорумОк» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов.
Linkum

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Как выбрать паркет?

Сообщение IrinaKim » 30 авг 2019, 08:38

Мы когда в квартиру переехали там был вполне качественный паркет который менять на другое напольное покрытие не хочется. Сейчас хочу просто обновить его, воспользоваться услугой циклевки и шлифовки, думаю этого вполне будет достаточно да и лаком покрыть конечно же на финише. Говорят вот здесь все это недорого делают. Кто нибудь уже обращался к ним?

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Как выбрать паркет?

Сообщение Vitali » 17 ноя 2019, 03:06

выбор хорошего паркета не такая и простая задача, как может показаться на первый взгляд. Есть разные виды паркета - обычный, модульный, винтажный, художественный. Кроме того, паркет стоит очень и очень дорого, если настоящий, качественный. Да и уложить паркет могут далеко не все специалисты.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Как выбрать паркет?

Сообщение Каролина » 17 ноя 2019, 17:28

Паркет выбрать не легко, это точно. Я бы посоветовала Вам посмотреть сайт компании "Дизайн Студии Паркета" https://design-parquet.ru/
Тут огромный просто выбор самого разного, самого качественного паркета. Лично я до этого сайта вообще не видела столько вариантов паркета и не знала, что такой бывает.
Вообщем, если хотите выбрать паркет, то советую это делать в данной компании.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя