Как ухаживать за деревянным домом?

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Аватара пользователя
Aragon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2018, 11:09

Как ухаживать за деревянным домом?

Сообщение Aragon » 17 июн 2018, 04:46

Доброго времени суток. Возник вопрос такого плана: как ухаживать за деревянным домом? Благодарю.

Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

Как ухаживать за деревянным домом?

Сообщение IvanPetrov » 17 июн 2018, 06:35

Каждый счастливый обладатель прекрасного загородного дома из бревен и бруса, может наконец расслабиться. После кучи забот, связанных с выбором места или оформлением доверенности на покупку недвижимости , получением ссуд или решением иных денежных хлопот, суеты переезда, - наступает благословенное время затишья и спокойного проживания в своем доме. Но рано или поздно хозяин дома сталкивается с проблемой ухода за ним. Постройки из дерева могут давать осадку, это сопровождается появлением трещин, что приводит к потере теплоизоляции. Кроме этого - они страдают от влаги, солнечных лучей, плесени и грибка. Для того, чтобы дом служил много лет, необходимо внимательно следить за его внешним видом. При первом появлении влаги - обрабатывать специальными водоотталкивающими составами. Трещины заделывать герметиками или натуральными материалами (мох и т.д.). Если дом окрашен, обновлять покрытие каждые 8 - 10 лет, предварительно обрабатывая специальным составом. Для защиты от плесени и грибка наносить хороший антисептик.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Как ухаживать за деревянным домом?

Сообщение IrinaKim » 21 июн 2018, 14:54

Спасибо за предоставленную информацию, буду знать теперь. Кстати мы недавно только взяли деревянный дом для бабушки, сейчас занимаемся косметическим ремонтом перед заселением. Нужно сменить всю старую проводку на новую. Подскажите организацию занимающуюся подобными вопросами?

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 май 2018, 03:01

Как ухаживать за деревянным домом?

Сообщение AllaAndreeva » 22 июн 2018, 04:07

Привет. Я недавно тоже меняла проводку в доме, сначала хотела к частникам обратиться через бесплатные объявления но обзвонив несколько человек поняла что хотят за свои услуги слишком дорого. Монтаж электрики в доме дело серьезное поэтому решила обратиться к профессионалам и не пожалела. Взяли недорого да и сделали все за один день.

Ninoo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 23:10

Как ухаживать за деревянным домом?

Сообщение Ninoo » 13 мар 2019, 14:00

В первую очередь для деревянного дома необходим хорошего качества дизайн-проект , который может составить только мастер своего дела. Примеры чертежей дизайн проектов от компании Creative Home вы можете увидеть на ихнем официальном сайте https://homemck.ru/primery-chertezhey-dizayn-proekta

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость