Ремонт в ванной

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
полосатый

Ремонт в ванной

Сообщение полосатый » 05 янв 2021, 00:44

Здравствуйте. Решил сделать ремонт в ванной комнате в своей квартире в Екатеринбурге. Этим уже давно стоило заняться. Посоветуйте, лучше поставить ванну или душевую кабину?

Фёдор Климов

Ремонт в ванной

Сообщение Фёдор Климов » 05 янв 2021, 00:49

У меня ванная комнату по проекту очень маленькая. И чтобы сэкономить место я решил установить душевую кабину. К тому же ванну я крайне редко принимал.

Robin Bobin

Ремонт в ванной

Сообщение Robin Bobin » 05 янв 2021, 00:53

Автор, вам нужно принимать решение самому. И ванна, и душевая кабина по-своему хороши. Нельзя однозначно ответить, что будет лучше именно для вас. Мы же не знаем, любите ли вы полежать в ванне или по-быстрому душ принимаете? Посмотрите ассортимент, к примеру, этого магазина сантехники Екатеринбурга и определяйтесь с выбором: http://esmag.ru/

Katti

Ремонт в ванной

Сообщение Katti » 05 янв 2021, 00:56

Не знаю, как для вас, а лично для меня ответ на этот вопрос очевиден. Я очень люблю ванну принимать и не откажусь от этого даже ради увеличения пространства ванной комнаты.

qlli

Ремонт в ванной

Сообщение qlli » 06 апр 2021, 13:48

Мы тоже долго думали что же лучше установить. Но потом пришли к выводу что все таки стеклянная душевая кабина будет удобнее. Ванну у нас в семье практически никто не принимает -только будет занимать лишнее пространство. Вот здесь заказывали водооталкивающее гидрофобное стекло для душевой http://www.promsteklo.com/node2/sdk/glass/

Ответить