Участок в наследство

● Стройка ● Ремонт ● Строительные материалы ● Личный опыт ●
Ответить
Volgan

Участок в наследство

Сообщение Volgan » 04 окт 2020, 00:50

Достался в наследство участок в Подмосковье, но в таком запущенном состоянии, что стоит все переделывать: от забора до реконструкции дома. Может конечно снесу все и начну заново строительство, Как думаете, что практичнее? Правда сперва нужно решить вопрос с ограждением. Какой забор прочнее?

Ростислав

Участок в наследство

Сообщение Ростислав » 04 окт 2020, 00:54

Думаю, что перестройки всегда хуже делать, поскольку и по цене затратно, и выходит все-равно кустарно. Это конечно мое мнение, но я за новый дом.

Стояновой

Участок в наследство

Сообщение Стояновой » 04 окт 2020, 15:09

Мы лет 10 назад покупали еврозабор, правда теперь его красим, так как серый он некрасивый. Зато жена взяла с цветочками, как и хотела. В общем мы довольны.

Михович

Участок в наследство

Сообщение Михович » 04 окт 2020, 17:08

Безусловно наличие забора защитит Вашу собственность от воров и недоброжелателей. Потому думаю его стоит сделать в первую сторону. Кстати сейчас если спешите можно заказать забор для дачи с установкой https://www.amarant.ru/products/fences/ Вот можете узнать цену, если подойдет и заказать. Желаю удачи.

Robin Bobin

Участок в наследство

Сообщение Robin Bobin » 14 окт 2020, 13:07

Мне тоже участок земли в наследство достался. Правда, он совсем пустой: никаких строений на нем нет. Вот думаю, что с ним делать, начинать строиться или продать?

Фёдор Климов

Участок в наследство

Сообщение Фёдор Климов » 14 окт 2020, 13:16

Да, однозначно, нужно с забора начинать. Я бы на месте автора тоже так поступил. Вы уже определились, какой именно забор хотите? У нас, в РФ, ставят разные заборы вокруг дома: и высокие неприступные, и низкие декоративные, являющиеся больше украшением двора. Здесь можете посмотреть идеи, как сделать забор из доступных материалов: https://sdelaidvor.ru/blog/2020/05/08/o ... ennyx-zon/

Ответить